Золотое было время,остались одни воспоминания.....
2026-06-21 12:19:08
342
Лиля :
Наше детство и наша молодость боже какое было время.
2026-06-21 11:52:57
400
Aleksandr.или Санек. :
наше детство было золотое по сравнению с теперешним временем
2026-06-21 11:38:30
218
Нина :
Мы застали это прекрасное время, душа тоскует по всему. Какие мы счастливые тогда 🥰🥰🥰
2026-06-21 12:32:52
140
user7280775056528 :
все помню, и посиделки под гитару и картошку из костра и игры это никогда не забудется, а хлеб это что-то, пока дойдешь до дома всю горбушку обкусаешь, смотрю на эти кадры и слезы выступают мы были самыми счастливыми детьми
2026-06-21 16:54:17
86
Мия :
Туда не ходят поезда
2026-06-21 13:42:13
81
user4699825551403 :
Можно смотреть до бесконечности...
2026-06-21 10:35:48
142
Zhanna :
СССР супер
2026-06-21 08:34:45
146
Тамара Бойко9667 :
Да Золотая эпоха при Брежневе!!! Сейчас нас молодеж не поймет как мы жили любили люди были добрее!!!
2026-06-23 13:34:37
41
user9853362103506 :
Спасибо за песню
2026-06-21 08:52:41
56
777333777 :
Да замечательное время было,такого времени и такого детства уже не будет у наших внуков,а жаль
2026-06-21 14:46:22
60
Людмила Комова :
посмотрела, как будто снова побыла в детстве
2026-06-23 04:37:26
8
AleksenSen :
моя Родина СССР 👍💯💯
2026-06-22 11:20:45
8
Татьяна :
класс
2026-06-22 09:24:00
6
Светлана Михальченко :
Спасибо!!! 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-22 10:28:53
6
r :
привет супер круто было ❤️
2026-06-22 21:05:24
6
Риф :
реветь хочется.
вот была жизнь.
2026-06-22 17:27:10
5
galinawxww :
Главное..ХЛЕБ!!!!!!!!Как мы корочки грызли ,пока домой несли….так же хочу сейчас!!!Хотя годы🤦🏻♀️
2026-06-21 17:41:51
119
Lidia Ekkerman :
Все помним это зто золотое время
2026-06-22 17:03:50
7
Александр Леонидович :
Да!было весело и интересно без интернета и фейков 'Чужие сады горох с колхозного поля,Танцульки у костра на берегу реки до рассвета,👍👍👍👍👍
2026-06-21 16:16:36
103
RLumba :
Это мое детство,было класно
2026-06-21 08:40:35
94
user1451791523595 :
Где мой 17 лет .
2026-06-21 15:55:08
43
user545lg66jqbлюбовь.балова :
Не вернуть. очень скучаю🥰
2026-06-22 14:35:13
5
user1735415766375 :
УХОДИТ наш СССР 😢
2026-06-22 16:24:26
5
To see more videos from user @elena196603.1, please go to the Tikwm
homepage.