@okcelit: Ну ты хотя бы подпишись за мои старания #римворлд #rimworld #шахматы #chess

Окцелит
Окцелит
Open In TikTok:
Region: UA
Sunday 21 June 2026 05:45:11 GMT
69716
6952
151
1840

Music

Download

Comments

spamton.g..spamto82
spamton G. spamton :
me and 7 other rimworld fans would love it
2026-06-21 17:11:25
274
sleepy_car
sleepy_car :
rimworld is this economy wow
2026-06-21 13:48:06
99
muckian21
muckian21 :
Name accurate pawns
2026-06-22 16:54:14
0
xjdoza
Великий Китай :
Нет, бро, это мы играли неправильно
2026-06-22 08:18:04
20
nekelion
nekelion :
а почему на поле только пешки?
2026-06-21 06:59:54
767
userh45gf7pebr
Александр :
пешки стали пешками
2026-06-21 13:43:41
110
yogcast3567
Порошок психина :
ну по сути это первый игрок который придумал шахматы в римке. можно взять идею и записать шахматную партию в мультиплеере
2026-06-21 06:10:48
342
user4351379557197
стрелок ( фанат хеппи вульфа) :
нужно было 1 ходом ударить по королеве миномётом а так ок
2026-06-21 11:48:06
1800
pogonyalo_krizovnik
Крыжовник :
в нарды не так играют
2026-06-21 06:50:01
17
lucifertenebris
Люцифер :
200 эло а в целом правильно
2026-06-22 10:07:52
7
belboobleb
Чипс :
а где синий с лук (плохо 29%)
2026-06-21 14:57:31
51
elbancew_official
Elbancew :
слишком буквально принял слово "пешки"
2026-06-21 17:42:02
10
morg_blog
Котик с пузом :
2.7 фаната рим ворлд оценили
2026-06-21 06:59:51
58
lavash_govadina3
шифратор :
контра:нервный срыв
2026-06-21 18:08:27
12
error_only0
овощ морков [🔑🌙/🪱📼/🍋☎️] :
реально пешки
2026-06-21 14:02:09
11
dmitibr
💠культ имкрыр💠 :
а вы знали что в римку можно играть с геймпада?
2026-06-21 09:39:46
17
endi_b
endi :
по факту их называют пешки
2026-06-21 09:53:59
21
huilastarik
трансформаторная будка :
ты бы хотя бы друга позвал
2026-06-21 17:48:57
12
komandant5
[✧] KomanDant [НК] :
Очень интересная идея, однако можно было ещё стилизовать одну из сторон в другую фракцию. Типа империя vs дикари или типа того..
2026-06-21 14:58:19
9
vadimignatev1
Vadim Ignatev455 :
в целом если тебе весело - то правильно.
2026-06-21 13:21:01
7
qvm.qvmk.vmk
KВМ :
давай теперь шашки
2026-06-21 10:14:00
5
chinazes066
YourFavoritemom :
главное что все живы здоровы
2026-06-21 17:17:31
7
swyx_oli
swyx_oli :
Probably funny but I can’t read it
2026-06-22 02:45:34
5
det3265
Det :
странно что на 1 ходе арбиталку не запустили
2026-06-21 16:42:58
5
chinazes066
YourFavoritemom :
не канон, нет нервного срыва от "тесно"
2026-06-21 17:15:35
6
To see more videos from user @okcelit, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About