ヴァレリア :
Знаете как я призналась бывшему другу в любви (жаль что она была невзаимна, т.к. ему нравилась другая)?
Я очень сильно влюбилась в Аслана (да, звучит странно и крипово), я хотела вещи с Асланом, я хотела его автограф, слушала его песни (я и до сих пор всё это хочу и до сих пор люблю его :3), и я задумалась – "если я никогда не буду с Асланом (это звучит ужасно, мне ещё тогда 14 лет было и я знала что у него есть Соня), то я должна признаться ему (бывшему другу)".
После этого мы с ним переписывались (я даже ему звонила 3 раза) на протяжении нескольких недель, может даже месяца, мы ходили в школу как ни в чём не бывало, он никому не рассказывал и я никому не рассказывала, потом он просто начал отдаляться из-за того, что я начала ему очень часто писать из-за любви к нему, этой весной (в конце), он мне звонил вместе со своими друзьями, чтобы попросить мячик, и я даже играла с ними в волейбол, когда он впервые мне позвонил по поводу мяча, у меня очень сильно затряслось всё тело, так же как и в первый раз, когда мы начали переписываться
2026-06-21 07:37:52