@sumaiya__islam_6: Sunglass 😩#foryou #foryoupage #viralvideo #fyyyyyyyyyyyyyyyy

𝑺𝒖𝒎𝒂𝒊𝒚𝒂♡ִֶָ  ࣪ ִֶָ🦋་༘࿐
𝑺𝒖𝒎𝒂𝒊𝒚𝒂♡ִֶָ ࣪ ִֶָ🦋་༘࿐
Open In TikTok:
Region: BD
Sunday 21 June 2026 06:12:21 GMT
12207
1051
50
72

Music

Download

Comments

user8248917380778
😅ধ্বংসবতী 🥲 :
🥰🥰
2026-06-21 06:27:52
2
nadiya37p
আব্বু আম্মুর একমাত্র রাজকন্যা, :
❤️❤️❤️❤️
2026-06-22 12:48:29
1
user531084430204
★★জারা মনি🌿🍁☘️ :
উফফফ দিবালা 🥰🥰
2026-06-22 04:42:53
1
riazulsheikh557
Lamiya Islam :
উফ My crush দিবালা 🤌😊
2026-06-22 15:36:35
1
mis.akhi241
Mis Akhi :
❤️❤️
2026-06-22 03:55:07
1
fazrin.islam0
♥️৺«মায়াবতী»৺♥️ :
🥰🥰🥰
2026-06-22 06:06:28
0
baizid.hossian
🎀(Sinha)🎀 :
☺️☺️
2026-06-22 03:19:38
0
rofikul.miya11
🥰Rumaiya Sultana🥰 :
🥰দিবালা🥰
2026-06-21 15:27:05
0
mim.islam71858
Mahi Akter🌹 :
😂😂😂
2026-06-21 06:16:35
0
To see more videos from user @sumaiya__islam_6, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Наверное, я никогда не искала человека только ради отношений, статуса или страха остаться одной. Меня не привлекала сама идея «быть с кем-то», если рядом с этим человеком я всё равно чувствовала внутреннее напряжение. Для меня близость всегда ощущалась иначе. Тише. Глубже. Спокойнее. Мне хотелось не ярких эмоций на короткое время, а человека, рядом с которым можно перестать быть настороженной. Не думать постоянно о том, достаточно ли я интересная, красивая или удобная. Не бояться сказать что-то не так. Не ждать момента, когда ко мне охладеют. Наверное, именно поэтому меня никогда по-настоящему не привлекали люди, рядом с которыми было только влечение. Потому что желание прикоснуться к человеку — это ещё не желание остаться рядом с его душой. Мне всегда хотелось другого. Хотелось человека, рядом с которым можно молчать без неловкости. Засыпать спокойно. Говорить о странных мыслях ночью. Чувствовать чужую ладонь — не как страсть, а как подтверждение того, что тебя не собираются отпускать при первом неудобстве. И, возможно, именно поэтому я так редко чувствую настоящую привязанность к людям. Потому что моё сердце никогда не искало шума. Оно всегда искало спокойствие. #щп #fyp #realitionship
Наверное, я никогда не искала человека только ради отношений, статуса или страха остаться одной. Меня не привлекала сама идея «быть с кем-то», если рядом с этим человеком я всё равно чувствовала внутреннее напряжение. Для меня близость всегда ощущалась иначе. Тише. Глубже. Спокойнее. Мне хотелось не ярких эмоций на короткое время, а человека, рядом с которым можно перестать быть настороженной. Не думать постоянно о том, достаточно ли я интересная, красивая или удобная. Не бояться сказать что-то не так. Не ждать момента, когда ко мне охладеют. Наверное, именно поэтому меня никогда по-настоящему не привлекали люди, рядом с которыми было только влечение. Потому что желание прикоснуться к человеку — это ещё не желание остаться рядом с его душой. Мне всегда хотелось другого. Хотелось человека, рядом с которым можно молчать без неловкости. Засыпать спокойно. Говорить о странных мыслях ночью. Чувствовать чужую ладонь — не как страсть, а как подтверждение того, что тебя не собираются отпускать при первом неудобстве. И, возможно, именно поэтому я так редко чувствую настоящую привязанность к людям. Потому что моё сердце никогда не искало шума. Оно всегда искало спокойствие. #щп #fyp #realitionship

About