лева, на своем стриме лунаси поднимет, Ростик, на своем стриме мелла, не вижу проблем
2026-06-21 18:32:38
112
nevsk1y :
лев красавчик
2026-06-21 12:05:35
31
летвин_настоящий :
Лева грустный
2026-06-21 12:40:10
50
Владислав🎨(Новосиб54) :
Сошлись на 400 тыс руб 😂
2026-06-22 05:35:32
11
фридерико :
Леве просто обидно, там видно
2026-06-21 15:05:12
53
da Jaime :
да конечно лев не хочет чтобы рост деньги получил от мэла, прямо сказать то не может, это видно
2026-06-22 10:25:48
4
lyabalyaba :
Наш босс подтвердил свой статус
2026-06-21 12:29:20
282
bruealida :
100% норм
2026-06-21 12:36:25
8
byivanOv :
речь о спонсорстве , а не о дружбе какойто и ценностях, никто не говорил про одного спонсора же
2026-06-21 15:26:48
35
dev1night :
Че в итоге?
2026-06-21 07:54:05
30
ПораНаЗавод :
Лёва молодчик,ровный мужик!🐘
2026-06-22 11:11:12
2
legard19 :
Хотел себе еще долю и не знал как сказать
2026-06-22 04:56:59
1
GBI baby :
ростик легенда
2026-06-21 16:37:48
2
gummm :
Лева красава что отказался
2026-06-21 16:33:08
4
wosk :
вот раньше леву не любил, во времена его изоляции, а сейчас после путешествий он так поменялся внутрене, более мудрый стал такой то и справедливый, аж зауважал его
2026-06-21 19:05:59
3
pubg:TRAMPXXL :
Суть льва в том что он понимает что бустеру будет не приятно что вместе с лунаси был Мэл, и бустер первый об этом попросил
2026-06-21 12:41:19
216
TG: Mellplay777 :
Делай Ростик 😁
2026-06-21 12:05:05
6
Daniil17🫥 :
чё в итоге ??
2026-06-21 14:10:50
0
Хаммам :
Да нормально поднять
2026-06-21 13:14:22
1
Север :
что в этом мире происходит?? интернет просто всё и всех......
2026-06-21 16:16:31
0
Apple User474597 :
Норм
2026-06-21 18:14:29
0
Romario :
норм💪😏
2026-06-21 19:07:19
0
EsDeeK1d :
Не понимаешь в чем суть ну и в чем ?
2026-06-21 12:00:56
0
To see more videos from user @strogosigma, please go to the Tikwm
homepage.