я бы тоже поделилась всяко бывает тем более в дороге
2026-06-21 06:50:52
352
skrilettz :
Может скажем ей?
2026-06-21 12:02:31
439
Дмитрий Новиков :
это плацкартный вагон, там все через час как будто давно друг друга знают давно 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
2026-06-21 07:59:09
203
N_rybka :
постановка - не постановка, я езжу часто в поезде и такие ситуации случаются часто, и все хорошо реагируют, люди у нас хорошие👍👍👍
2026-06-21 09:22:15
68
GOLDEN :
😃😃
2026-06-22 07:10:19
106
R-Tempo :
Ток то так, но именно
это видео постанова ....
2026-06-22 13:23:18
12
ILoveSidVicious🇬🇧 :
полнейшая база
2026-06-21 21:28:41
5
митра :
а я праздновал новый год со всем вагоном и это было круто 🥰
2026-06-21 13:40:06
6
максим анохин :
сколько ездил, все друг другу помогают👍
2026-06-21 08:02:25
44
Тамиё :
о это родная Таврия😊
2026-06-21 11:53:43
7
Лариса Хабибуллина :
Молодцы ребятки🥰. Гордость берёт. Я бы вас накормила сыночки.
2026-06-21 07:01:51
57
daniel.recker :
😳странно сколько живу в Москве,не нашел друзей
2026-06-21 13:43:35
5
Мэри :
👍👍👍 Скоро я тоже на полтора суток буду в поезде. 🥰🥰🥰
2026-06-21 07:29:00
33
BOB1408 :
а вить это правда, было такое все добрые👍
2026-06-21 07:51:47
11
Ксения :
Я ехала в плацкарте с 2-месячным сыном, все мамочки помогали мне. 😊
Когда малой капризничал, кто-то на руки его брал, у всех уже детки взрослые были, с некоторыми подружились)
2026-06-21 11:23:38
11
AsPaFdS :
хоть это и постанова, но это так и есть. я ехал в другой город и сильно мучала жажда, а в соседнем вагоне была компания. я к ним подошел и попросил попить, в итоге мы весь день провели друг с другом. спасибо вам, пацаны
2026-06-21 18:23:34
8
хуизху :
не я также ехал с волгограда до ульяновска, и это было 2017 год
2026-06-21 13:38:17
7
гашу ногами :
Хоть и фейк но приятно 😁
2026-06-21 10:22:56
9
Илья :
это же прото друзья все
2026-06-22 20:22:54
2
латиса :
мы с мужем 3 года назад с Новосибирска до Канаша ехали,почти 2 -суток там такая сплоченность была ,что нас в Канаше под дождь весь вогон проводать вышел 🥰
2026-06-22 15:49:01
5
lytsifier :
что за трек на заднем плане ?
2026-06-22 19:52:05
0
егаш :
я так с типом познакомился,уже 7 лет дружим😁
2026-06-22 17:53:51
4
m Sovestь :
клас☺️
2026-06-22 07:09:37
2
To see more videos from user @konfetka_owens_true, please go to the Tikwm
homepage.