@romangritsenko:

Тгк:ROMANGRITSENKO
Тгк:ROMANGRITSENKO
Open In TikTok:
Region: DE
Sunday 21 June 2026 06:48:29 GMT
149620
2337
102
96

Music

Download

Comments

stan2412
Stan Stan :
самое скучное это люди которые бросили пить.
2026-06-21 14:46:22
87
verynhik16
Вера :
А в бокале пиво стоит
2026-06-21 13:40:44
48
fivertime1
Ирина :
А як взагалі справи в Москві?
2026-06-21 08:59:58
4
ishkina20.01
[email protected] :
Мне нечего делать до 6 утра без алкоголя 😂
2026-06-21 17:37:09
16
vikademianov
vikademianov :
а я пью и ваще одни плюсы 😁
2026-06-22 07:58:01
3
blondinkapavlikov
Blondinka Pavlikova :
И пиво 🍺 в бокале стоит на столе 😅
2026-06-21 17:41:09
10
chernenko_serhii
chernenko :
И стоит бокал рядом)
2026-06-21 18:44:58
6
topmoviehub
TopMovieHub :
А бокал слева никто не заметил?
2026-06-22 07:28:22
6
vsandalyax
user7322448839309 :
Не пьет год это ниочем
2026-06-21 18:34:48
0
pantarez95
pantarez :
3 года уже не пью шикарная жизнь отвечаю не знаю конечно каждому своё но я выбираю трезвую жизнь
2026-06-21 17:02:39
10
olya_0000oo86
Оленька :
какая работа......😁😁😁жрать рыбу?))😂
2026-06-21 15:09:45
5
luzik101
Lia :
вы правы постоянно бросаю пить после очередной пьянки
2026-06-21 18:23:04
4
j_kielpinska
Julka 🖤 :
А парень красивий БЫЛ
2026-06-21 15:43:54
9
tonymonntanaa
tonymontana :
в безалкогольном тоже алкоголь
2026-06-21 07:37:42
4
broalini
Privet malaya :
Сидит с пивом
2026-06-21 22:56:46
2
alenka_m86
Alenka@ :
здравствуте. а чего не стали пить, если ранее пили всегда?) интересно... значит были проблемы... кто не пьет так долго алкоголь, говорят, что были проблемы... или это не правда....
2026-06-21 23:36:11
0
aika123456ea
tomiris123456Ea :
Забыл сказать минус друзья)) это по любому круг общения сужается😁
2026-06-21 23:14:27
1
_.vikk7
_ Vikk :
А в стакане что 🤣
2026-06-21 07:36:31
84
oksanaagaeva5
Оксана :
Рядом бокал пива..?
2026-06-21 20:58:53
1
liliana.vetrici
Liliana Vetrici :
😂 супер,у меня такой же стол сейчас. Только вместо скумбрии, морской окунь ✌️
2026-06-21 16:57:37
0
tuktar87
TUKTAR :
через сколько появляется ощущение "меня прет"?
2026-06-21 07:41:14
0
sweta...lana
Swetik :
Вот приколист 😂👍🍺
2026-06-21 23:20:01
2
abra_kadabra777
abra_kadabra :
Бедолага 🥺
2026-06-21 10:23:15
1
sergo_08.02
Sergo :
Пшеничка не алкоголь . Пиво это 90 процентов вода
2026-06-21 15:32:21
3
user481216875167
www :
можно а зачем ...
2026-06-21 15:13:14
1
To see more videos from user @romangritsenko, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About