Я не понимаю как вообще можно представить себя на месте гг. Всегда, когда читаю, мне все видится только в формате от третьего лица, лол, как будто я смотрю фильм (независимо от того, от какого лица ведется повествование в книге)
2026-06-22 04:51:25
351
dykxitf2nvv8 :
Я "поменяться местами" читала представляя что джиук это мой бывший, и радовалась 🥰🥰🥰
2026-06-21 12:32:58
995
艾霖 :
Читаю и то, и другое, и везде «я тут сбоку посижу, да?»
2026-06-21 17:22:24
5923
fr. envy :
тренера не играют
2026-06-23 15:15:47
52
Человеко-часы :
какой бы гет не читала, всегда гг тупая как пробка ради сюжета, посоветуйте что ли что-нибудь интересное
2026-06-22 04:53:20
926
фу помойся :
скорее так
2026-06-22 08:13:38
219
МиКо@ :
я представляю себя на месте актива, вы о чем
2026-06-23 14:24:24
9
ax²±bx+c. {He/Him} :
РОДНОЙ У НАС ПОЧТИ ОДИНАКОВЫЕ АВЫ
2026-06-21 13:39:50
235
morgendorfer.r :
Мне нужно что-то большее, чем репост
2026-06-22 18:46:45
35
Сейчас в сети :
2026-06-21 10:32:36
51
beni_moon :
это так комфортно
2026-06-21 19:49:14
119
To see more videos from user @your._.queen._.7, please go to the Tikwm
homepage.