Мне очень понравилось, наверное может рассказать чтоб позлить Андрюшу, но мне очень хотелось чтоб Катя осталась с Сашей и у них было все хорошо. Ждем продолжение🖤🖤🖤🖤
2026-06-21 07:01:56
7
Фанфик по Не родись красивой :
Как думаете, какие на самом деле отношения между Катей и Александром? Как думаете, Александр расскажет Андрею про секрет, о котором мы слышали, но не знаем какой он?
2026-06-21 06:52:13
3
Карина Кучер :
проду ❤️❤️❤️
2026-06-23 08:37:55
1
olena5o6795 :
интересно))) продууу)
2026-06-21 07:11:34
2
Анастасия :
👍жду проду
2026-06-21 12:42:55
1
Елена Антонов :
Жду с нетерпением уже появления Кати,может тогда что то прояснится,а то немного затянули ,но это только мое мнение.Я все равно ,за то что бы Катя простила Андрея.
2026-06-21 11:03:43
1
Endru1986.Lucifer :
👍👍👍
2026-06-23 10:25:54
1
user7370117031614 :
🥰🥰🥰
2026-06-24 02:39:49
1
To see more videos from user @fanfic_npk, please go to the Tikwm
homepage.