А будет кто-то не S ранга? уже четыре персонажа и все S. Можно ли сделать нормальный баланс и хотят бы два А
2026-06-21 07:04:30
69
Хренодёр :
Это под Бёрнис🥰
2026-06-21 07:04:45
27
"The NoName" :
А нахера нам 3 ледяной дд?
2026-06-21 11:48:18
1
Midnights. :
а она будет играть с Рамиэллой?
2026-06-21 07:57:22
0
арбузы любят свободу :
мне кажется что следующим огненным персонажем будет Кларет (блондинка с красными прядками) судя по требованиям Сигрид.
2026-06-21 07:21:50
14
LIM :
Ура у Бёрнис будет новый отряд
2026-06-21 07:59:38
4
DiMiDROU :
у нее что, половина анимации ульты слизана с Циньи?
2026-06-21 07:11:27
3
Hello Gordon Freeman :
только ради Ликаона
2026-06-21 08:19:37
1
AyankaKuyankaRei42(!)•фанВайза :
она очень крутецкая, но я слила все крутки на шуньгуань. лошадки моя любовь
2026-06-21 07:05:13
2
Минус 4к :
у неë Мороз или ветер??
2026-06-21 18:00:50
1
aleh :
куча ледяных дд уже вышло, зачем она нужна...
2026-06-21 07:30:07
1
Ranburu :
не понятно только нахрена нам очередная ледяная атака при отсутствии ледяных сапортов и ледяных станеров
2026-06-21 11:50:57
0
Andrey)! :
мне кажется лоля расвет будет от защиты играться
2026-06-21 07:12:13
0
Arktika :
Мде. Я придурок. Выкрутил Верину потому что думал скинуть норму и брать Рамиэль. Лучше Целину с Рамиель скипнул и взял бы норму с Сигрид. Рамиель Сусанина полнейшая
2026-06-21 08:38:20
0
user47712189004 :
А если с Велиной ее поставить + Норму , или все равно хуйня
2026-06-21 10:40:37
0
Shiro :
вот бы бесплатно как все чары в половине с воидзантерами
2026-06-21 19:25:51
0
To see more videos from user @devoffchannel, please go to the Tikwm
homepage.