@mmmaazila: хотя бы хэппи вернули на том спасибо #стойагдеколбскастоп #fyp #ртутьслащесахара #зачем #tecnolike #технолайк #хэппи #капитан

— дементий гони свиней
— дементий гони свиней
Open In TikTok:
Region: US
Sunday 21 June 2026 07:03:37 GMT
10553
2414
23
148

Music

Download

Comments

galaxy_a07_
Егор :
почему я пишу звук пердежа и у меня выпадает технолайк
2026-06-21 14:32:16
100
animira95
YO9_0 :
там вышли новые серии?
2026-06-21 07:08:40
46
user1835402138231
†Путь к счастью† :
не ну всегда всё стабильно)
2026-06-21 22:04:12
5
numb6623
numb :
ну куда Кэпа моегг
2026-06-22 04:21:23
2
ya.autist2768
ᗰᙓᙨ💜 :
ДА..
2026-06-21 08:24:18
7
varuny_xander
Varuny Xander :
либо это либо это какой то второстпенно-третьестепенный перс которого не раскроют, и он мало учавствует в сюжете. (Например: Оджиро из МГА, Херб и Оборотень куки из куки рана)
2026-06-22 09:55:30
0
dodonuto
『dodoNUT』 :
Бобби тут как родной вписался
2026-06-22 03:45:38
8
ifulffu
даже телевизору не :
имел поэтому я всегда выбираю гг
2026-06-21 14:13:29
13
jiang_lini
фанатик ври🥍 :
В СМЫСЛЕ УМРЕТ Я ТОЛЬКО НА ТРЕТЬЕМ СЕЗОНЕ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО
2026-06-21 15:48:11
5
kykymber_000
◌иᴄᴛᴩᴇбиᴛᴇᴧь ᴨᴇчᴇнья🐌 :
третий из сверхъестественного или я ошибаюсь?
2026-06-21 15:10:01
3
seliodkaaaaaa
-ⲥⲉⲗёⲇⲕⲁ␈[🇺🇦] :
-у КВшников буквально почти каждый персонаж любимый мёртвый уже
2026-06-21 13:06:03
2
al4xfinaldiva
Al4x.editor :
У меня любияуи из всяких вселенных данганронп погибают в 1-3 главе (и все они жертвы 😭)
2026-06-21 07:06:03
2
lululyty
всемогущий альфа король мира🌌 :
я нелюбила конни, но любиоа омгуса. УГАДАЙТЕ МОЕ ЛИЦО КОГДА Я УЗНАЛА, ЧТО ОМГУС И КОННИ ОДИН ЧЕЛОВЕК(я теперт его люблб 💔✌)
2026-06-22 08:17:04
0
durilka_burmalda
Бурмалдафон :
@Сущка
2026-06-22 14:02:33
0
To see more videos from user @mmmaazila, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About