Эхххх как жалко смотреть на людей которые надеяться на его возвращение
2026-06-21 16:35:48
13
Дед иснад :
Это Bitebynight?
2026-06-22 19:47:26
0
xSquidyy :
они будто вообще ничего не делают, в дс нет никакой инфы, последний сник пик был 20 мая, а последний пнонс был 28 мая, там где они про перерыв и обнову говорили
2026-06-21 09:13:37
9
Atom Mark✌️ :
Его удалили навсегда?
2026-06-21 18:45:02
4
Чизуми акагуро :
Без шуток там слабые игроки играют я никогда там не проигрывал
2026-06-21 22:39:05
1
. :
там просто написали о том что его закрыли?
2026-06-21 14:59:00
0
mrden4ik05 :
Ребята я делаю свою игру в рб кто будет бета-тестером?
2026-06-21 20:16:34
0
просто Данг :
А в роблокс селект будет ббн или Только в обычном??
2026-06-21 15:00:15
5
ярнаби✨ :
а байт бай найт разве не удалили? его даже в поиске нельзя найти
2026-06-21 10:47:09
2
im am ghost :
то чувство когда ты просто ждун
2026-06-21 16:14:54
3
vg_tako :
Эта игра - единственное, что меня держало в роблоксе. Я с самых первых сникпиков следил за проектом, а сейчас его закрыли ради обновления.
2026-06-23 05:29:59
1
Dzingo :
ничего мы с биззар линейдж ждали 2 месяца
2026-06-23 14:30:17
0
Slaiz_42 :
а так и не кто не поиграл на марионетке...
2026-06-21 19:31:52
1
cidid :
этот месяц довел игру до закрытия
2026-06-21 15:47:48
0
Дед иснад :
Я жду…
2026-06-22 19:46:52
0
rest warrior you fight is over :
2026-06-21 13:33:37
1
куль :
когда разблокают инфа есть?
2026-06-21 18:36:59
0
Storm :
я его тока одну неделю оч ждал а сейчас не особо
2026-06-22 20:16:22
0
sanzay :
почему люди пишут тип что он не вернется и тд,кто то за дс следит блять или что?
2026-06-22 13:36:39
0
ZEROS :
ББН скора откроетца, разрабочики уже на финешной прямой (как гаварят)
2026-06-23 10:35:16
0
To see more videos from user @dark_sit4, please go to the Tikwm
homepage.