все просто:
Починить капающий кран, из-за которого растет счет за воду и ржавеет раковина — это критические 20% усилий, которые дают 80% спокойствия и экономии. А вот слегка скрипящая дверца шкафа или незаметный скол на плинтусе — это те самые 80% мелких задач, которые потребуют времени (найти инструмент, поехать за деталью, повозиться), но качество жизни поднимут всего на пару процентов. С точки зрения эффективности, тратить на них дефицитный ресурс просто «невыгодно».
2026-06-23 13:36:15
128
Siel Mila :
сама не можешь? ты же сильная и независимая
2026-06-23 06:23:18
86
morning :
поэтому живу один, чтобы настроения своим материальным миром никто не портил
2026-06-22 17:53:48
340
Джек :
У нас очень много работы. Мы и так устаем от бесконечных заданий и мозг перегружается. Чем больше мелких заданий тем мы сильнее тупим.
2026-06-22 09:34:27
51
Aleksneg :
выздоравливайте
2026-06-23 07:47:28
72
INTERNNET :
Просто нужно говорить это, и желательно напоминать ещё, если ничего не происходит.
Я сделаю всё быстро и хорошо, но если я не забуду, а я забуду потому что для меня это не в приоритете
2026-06-23 23:01:58
5
Genocide papoi :
у меня Кент волосы в белый перекрасил,а я не заметил
2026-06-22 21:39:08
53
EtAnimus :
Я даже не знаю кстати как объяснить это, типа ну мигает и мигает лампочка, это не вызывает у меня никаких мыслей типа сию же секунду поменять, скорее всего я думаю что пока работает, проблемы нет, а когда перестанет работать тогда уже стоит решить
2026-06-24 00:49:28
2
PsychoTerrorist :
как хорошо, что моя такая же как и я. ко всему прочему я работаю 3/1 или 2/1 по 12 часов, ни сил ни времени на это нет, что то критичное- вызвали мастера
2026-06-23 06:42:14
7
vgn_k :
Не мешайте развивать суперспособность, именно она даёт Вам энергию делать домашние дела. 💪💪💪
2026-06-22 06:16:59
28
Atmoleafy :
как же мне повезло с женой.
2026-06-23 16:08:05
9
Krilatoe :
Лампочка потрескивается, я подумал надо купить новую, но через пару секунд, буквально, уже забываю, вижу снова, снова вспоминаю и снова забываю, а потом так через пару лет это становится прикольной особенностью
2026-06-23 10:56:40
15
game Play :
в тз на исправление добавите временные рамки. этого достаточно. дедлайн поставил, мотивация появиться под конец, как школе, универе, на работе
2026-06-23 17:34:46
5
Nevis Sydiachen :
у меня не так!
у меня жееы нет и не будет!
2026-06-23 18:11:12
2
Pohuil :
Я живу во многом по принципу "пока не начнет доставлять неудобство". Вот пока что-то не начнет меня доставать я не стану делать это. Просто потому что мне норм.
Как пример, еще ни разу в жизни я не протирал пыль потому что пыльно. Обычно "вытереть пыль" это часть комплекса уборки которую я провожу через определённый промежуток времени, а намеренно я это не в жизнь не сделаю потому что пыль мне не приносит не удобств.
2026-06-23 15:39:01
3
ук :
Я тоже много лет ничего не чиню, хотя полностью построил сам дом. Потому что есть приоритеты. Более важные вещи, хотя та лампочка меня тоже тревожит
2026-06-24 05:48:28
4
cipilinc :
Не знаю как у всех, но у меня лично так... в комнате висит люстра и на ней не работают все лампы, кроме одной. Почему не поменяю? я знаю что если полезу, то увижу плохо сделанный патрон и захочу исправить, знаю что люстра криво весит, уже привык к этому цвету и новые лампы могут быть любо яркими, либо не того оттенка и ТД. по этому дома я стараюсь все делать по минимуму, для меня дом эта зона комфорта и спокойствия, даже если она не идеальная
2026-06-23 10:57:28
2
LarisaM767 :
ну да, мы вообще ни от чего не устаем(((
2026-06-23 15:24:08
0
Виталий :
вы извините пожалуйста может не правильно просите или как там сейчас
2026-06-23 18:32:54
1
Алексей :
Мы очень заняты другими делами
2026-06-24 20:09:08
0
AVP Patriot :
Неужели я идеальный?
2026-06-24 15:26:51
0
haildrake666[LKM] :
2026-06-25 23:04:07
0
aHaJIbHblu_KaPaTEJlb :
я без суперспособностей, получается
2026-06-23 06:29:20
0
To see more videos from user @anastasiya.tomili, please go to the Tikwm
homepage.