честно 4 сезона смотрел с удовольствием но дальше идёт полноценный бред из за которого со спокойной душой перестал смотреть
2026-06-21 12:42:14
45
Asasik :
ребят есть хороший ютубер "Eliston" который обозревал Флеша и остальные сериалы
2026-06-21 20:21:42
5
shur :
закончил смотреть на 6 сезоне. сидаб все свои сериалы портил после 3-4 сезона. а некоторые даже после первого (чёрная молния).
2026-06-22 11:08:24
0
maksimshamsiev5 :
Очень странно слышать в первой части видео претензию про канон, а потом тут же претензию на книгу о жизни Барри, который каноничный элемент с 90-ых, введенная Марком Уэйдом
2026-06-21 15:48:51
2
miha.xoi :
первые три огонь дальше шлак
2026-06-23 01:27:27
0
𝐖𝐚𝐭𝐬𝐨𝐧|ᵐᵒᵗᵗᵒ🐝 :
помню досмотрел до 3 сезона,дальше стало неинтересно
2026-06-21 20:56:52
0
Кас :
ну если исправить костюмы
2026-06-21 12:28:37
0
brianmozerxxx :
😂😂😂
2026-06-22 09:55:06
0
Cumshoot67 :
😳😳😳
2026-06-22 09:17:52
0
Litr :
👍
2026-06-21 21:40:41
0
Anakin :
😁
2026-06-21 14:56:33
0
DaddySensor :
🥰
2026-06-21 12:24:41
0
Brian fimozer :
😂
2026-06-22 10:57:07
0
To see more videos from user @anastasiaivanova76, please go to the Tikwm
homepage.