@kudi_nu: ис 5 апнули и без фарсажа 44 км ч 🔥🔥🔥#fyp #wotblitz #tank #tanksblitz #ис

kudi
kudi
Open In TikTok:
Region: KG
Sunday 21 June 2026 07:34:46 GMT
9209
404
76
37

Music

Download

Comments

agroartur2014
𝕬𝖗𝖙𝖚𝖗(черемша ) :
Что за третий форсаж
2026-06-21 09:11:51
116
mr_sed_live
Mr_Sed :
У т77 самобулинг
2026-06-21 10:06:18
45
tankswargaming1945
tanks_blitz :
теперь не тт а ст
2026-06-21 09:33:29
22
kolyan_gribochki
Kolyan gribochki¹²'⁴⁵ :
а что будет в гравитации...
2026-06-21 12:30:17
40
rpycthoo
Грустный Эмоджи :
Ис-5 — самый лучший тт, даже без аппа его обожал, но вот ап на увн я прям счастлив был
2026-06-21 17:10:42
7
xxx_xxx777ooo
Arnold Schwarzenegger :
какой увн?
2026-06-21 18:10:19
1
123.niga
Пудж :
почему у меня на вг нету чата..
2026-06-21 20:13:58
1
cladkii_pon4ik
Сладкий Пончик :
я еще понимаю два форсажа и одну ремку, но 3 форсажа это самоубийство
2026-06-21 16:47:39
4
supersane4ka
supersane4ka :
контра: поставили на гуслю
2026-06-21 21:42:15
1
djalivay14
ДЖЕЛИВЕЙ :
что то ис немного ст
2026-06-21 20:45:15
2
ltstttptsau
🇷🇺Z🪓-🇺🇦 V Ø Ї D :
ты только щяс понял это? Уже как месяц. Между прочим он начал играться
2026-06-21 18:30:11
0
white_maskl
White Mask.L :
50км/ч
2026-06-21 19:40:00
1
djefkiller3
Дима :
а вы знали что коллекционному танку 6 уровня т-42 дали барабан на три снаряда?😳😳😳😳😳
2026-06-21 19:59:59
4
rustikfacekid
rustikfacekid :
он как фармит ?
2026-06-21 19:20:58
1
sayn215979w
komarik :
а че за первый форсаж?
2026-06-21 16:27:01
1
lyosha_ivanov
Хищник_977 :
ИС-5 на Лесте картон с косым арудием, ИС-5 на ВГ чисто терминатор Т-800
2026-06-21 21:18:56
1
kx_astolfo
ƘӾ・Astolfo :
так ему и брони наварили
2026-06-21 13:34:24
0
mangodollar
dollarиграющийVtanki :
бро играет на вг хотя говорит по русски
2026-06-21 15:54:54
0
user9318443401101
титан камера мен :
гумлю сбил танк у которого быстрое кд ваше действие
2026-06-21 13:01:05
1
gyurza14
GYURZA :
А не лесте его перевели в пбр и наварили брони, ничего не нерфя
2026-06-21 18:29:24
1
onlysaylex
saylex🗽 :
сведение только бы уменьшить
2026-06-21 16:07:45
1
dazai_1448
Jouko :
а три ворсажа на м41д как пойдут?
2026-06-21 20:07:13
0
_yukimaru_0
Yuki :
вот они узники не играбельного верхнего ст фланга
2026-06-21 17:12:32
1
hogan9295
Hogan :
по прежнему самый лучшийиис и на 8уровне это ис3
2026-06-21 16:19:09
1
To see more videos from user @kudi_nu, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About