со мной тоже самое, правда везде объясняли это нехваткой внимания отца , но у меня прекрасный папа с который никогда не обделял меня вниманием... а все равно такая херь, что это ещё может быть?
2026-06-22 23:11:40
114
♮˙ᴇᴍᴘᴛʜɴᴇss∘.♭ :
какое то время я думаю, что мне он симпатичен, нравится, могу переживать ревность, а спустя пару месяцев понимаю, что этого нет и это был простой интерес и так с каждым ЧЕ ЭТО ТАКОЕ
2026-06-25 23:44:17
6
yasmin ❣️ :
Слишком тихо для лайка, и слишком громко для репоста
2026-06-25 22:30:12
34
сигарета :
я в моментах бывает не понимаю, реально ли мне нравится человек, или это снова такая игра:(
2026-06-24 13:11:16
195
Vxka [๑] :
не ну это прям оч лично для репоста,сорян
2026-06-24 19:18:55
53
sparkle :
я просто хочу почувствовать себя любимой ,хоть даже в своих фантазиях
2026-06-24 20:09:20
73
главный хейтер в тиктаке :
я только подозреваю думаю "а вдруг он влюбился в меня"
2026-06-25 18:43:34
64
курага :
расскажите мне почему , я сама не понимаю как это происходит
2026-06-24 18:13:02
1328
ди :
возьмите меня за руку, мне страшно
2026-06-24 18:04:47
94
dariink🦢 :
А если у меня самый любящий отец на земле,то что это?
2026-06-23 18:12:52
796
N. :
Как это остановить
2026-06-23 14:44:42
100
pauleen🌌🫶 :
нормально у меня всё с отцом, я просто никому не нравлюсь, вот вся причина, лол
2026-06-22 23:10:31
219
синдром самозванца :
с каких пор тикток это психологичейский хорор
2026-06-24 19:59:34
29
yeuxd’ange :
я уже как год словила гиперфиксацию не бывшем друге детства( мы не виделись 10 лет)
2026-06-25 22:08:35
20
– :
да есть у меня отец
2026-06-21 20:29:30
514
manun :
слишком лично для репоста.
2026-06-24 06:47:13
36
ILOveCatt :
ещё стеснятся каждого красивого прохожего
2026-06-25 16:44:08
10
#アニメの世界. :
репосните за меня
2026-06-25 19:47:15
9
Свити Фокс :
Бля как же хочется репостеутт, но я не могу
2026-06-25 21:59:22
6
⋆˚🥧груня светская [кк]🍮𝜚˚⋆ :
я тоже хочу кому-то нравиться просто так
2026-06-24 20:05:29
7
To see more videos from user @alyaska_qq, please go to the Tikwm
homepage.