второй экран попросту не нужен, попробуйте сразу в два телефона смотреть, выйдет так себе.
2026-06-21 18:05:41
1415
DADCoffee :
совсем скоро
2026-06-21 22:57:34
260
ewix_x :
тиктоки листать удобно?
2026-06-21 12:37:16
662
RE_X_ER :
а что если я не вижу правым глазом
2026-06-21 11:50:21
61
Lovely :D :
Зачем 90 герц? Я понимаю плавно вся фигня, но не лучше увеличить разрешение?
2026-06-21 19:01:24
69
Uncle Sten :
вот бы ещё с норм дизайном начали выпускать такие очки
2026-06-21 21:59:22
49
MATVeeV :
197 тыщ спасибо нет
2026-06-21 17:49:12
22
CRAZYTON :
А что мне делать если правый глаз не видит с рождения на 30%??
2026-06-23 08:38:51
0
ᴍaͥnͣgͫo :
неужели люди начали эволюционировать
2026-06-22 18:19:57
5
Nothing :
Я так понимаю дети в тиктоке первый раз райбаны увидели?
2026-06-21 12:17:18
8
Raner :
это не для меня, у меня правой глаз не видит 🥺🥺
2026-06-21 15:41:29
9
Taymuriz :
дубайск
2026-06-21 12:16:12
10
сиськастость :
цена?
2026-06-22 09:50:03
0
Tanya :
здравствуйте где можно купить ?сколько стоит
2026-06-21 16:35:09
0
pav :
так вот что за очки были у Гордона Фримена
2026-06-21 17:17:34
5
Max T :
У глаза как и объектива фотоаппарата есть минимальная дистанция фокусировки, которая явно больше расстояния от глаза до стекла очков. Как эта проблема решается?
2026-06-21 19:49:06
7
F.C.B :
Мне кажется световод а не волновод
2026-06-21 13:51:12
0
_stalker_ :
А когда дойдем до киберимплантов?
2026-06-22 21:49:06
3
Artikliyo :
А это не опасно для зрения?
2026-06-21 20:38:07
2
Puls :
Сколько стоит?
2026-06-21 20:59:32
1
GenX :
А если зрение +2 , как это влияет или решается?
2026-06-21 15:07:13
1
зонич :
не вредно когда экран так близко
2026-06-21 14:09:07
0
SkorderX :
сколько такие стоят?
2026-06-22 20:21:20
2
Mr.Mejdumirec :
как называеча
2026-06-21 20:10:25
0
To see more videos from user @alfredorgerg, please go to the Tikwm
homepage.