kl.s95_ :
Быстро дописывала работу, максимально быстро и в черновом варианте 2 главы сделала много пунктационных ошибок. Замечаний по содержанию не было вообще, то есть я просто потом внимательно всё прочла, поправила и ошибки, конечно же, исправила. Но, в отзыве она про них написала и от себя поставила "4". Из-за ошибок в черновике.
Надо сказать как я афигела?
Отношения с преподавателем хорошие, она за все 5 лет ни разу ничего плохого нам не делала, отвечала сразу, проверяла работы максимум 2 дня. Она была нашей любимкой!! Но, к чему был этот прощальный аккорд с подставой? Давайте честно, никто вчитываться в наши работы не будет, И никто из комиссии бы не увидел эти пунктационные ошибки во второй главе. На последнем рубеже так подкосила мнение о себе...
Мы хотели ей отдельно скинуться на дополнительные подарок, но после этого случая желание пропало..
Защита завтра. И уже пофиг, но осадок остался..
2026-06-22 07:16:41