Цукру маловато… 7 кг на 6 людей… всього по кілограму на день …
2026-06-22 13:44:44
96
@user345987654143790 :
а в Болгарии этого нет что ли?
2026-06-21 17:12:51
474
bird9224 :
не знаю куда вы готовились, но вы точно готовы
2026-06-21 15:29:29
216
Життя прекрасне :
Ви що гоните??? Ето все е в магазині і набагато дешевше !!!
2026-06-22 14:02:39
10
kretova30004 :
у меня только один вопрос, нахрена?
2026-06-22 19:23:15
17
Littti :
Отдышка как будто марафон пробежала
2026-06-22 13:09:17
37
elana1412 :
если нет денег на еду, то зачем ехать отдыхать. я понимаю на первые два дня взять. ну вот это всё! Тогда можно отдыхать в Одессе и не надо в Болгарию ехать, тем более море одно
2026-06-22 06:32:16
122
Karinka :
в жару такую как это все не испортилось?...😳и как вас вообще пропустили ?...
2026-06-22 09:26:58
82
Tolik :
Вы на рынок торговать ехали или отдыхать?
2026-06-22 13:33:23
27
evgesha0208 :
😂😂😂 честно я в шоке от такого количества еды
2026-06-22 12:14:25
29
Елена веселая :
это на какой срок и для скольких людей?😱😂😂😂😂
2026-06-22 05:49:27
39
Вера Борисевич :
В Болгарии продукты по талонам.
2026-06-21 12:47:57
41
Nenastie :
А как вы довезли что оно не пропало ?
2026-06-22 04:55:10
31
Aleksa Spenser :
Ну ок но 7 кг сахара куда 😳
2026-06-22 10:52:23
12
Наталия :
в Болгарии совсем плохо?
2026-06-21 12:36:04
25
Василиса :
алкоголя под такую закуску мало
2026-06-22 09:49:12
11
Марина Че :
из за вашего ролика начнут проверять
2026-06-21 21:29:35
11
user21425674983906 :
зачем Это все выставлять 😡
2026-06-21 18:32:28
7
Галина :
вы. там свадьбу делать собираетесь?????😂😂😂😂😂
2026-06-21 17:46:22
12
User :
Как вы в жару это довезли ?
2026-06-21 14:13:15
13
☺️☺️☺️ :
Все прекрасно и вкусно, не поняла только зачем сахар и масло везти?
2026-06-21 18:19:15
5
vera_vera0415 :
А как вы это перевезли капец хороший водитель
2026-06-21 13:58:07
16
КНЯГИНЯ ОЛЬГА :
Мы в Грецию ехали взяли Алкоголя хлеб там 2 евра кофе сладости на утро. Помидоры и огурцы..и масло для салата. Остальное можно в магазине. Оливки брынза! колбаска и сыр можно и лидл. 7 дней пролетят быстро! В сентябре овощи Греции дорогие чем в Молдове.
2026-06-21 17:33:57
5
Lola+$=♡ :
мама родная. хорошо дома напахались. все очень вкусно. теперь отдыхайте. 🥰🥰
2026-06-21 19:41:01
5
Tatyna :
А вы в Болгарию на работу или на учебу? Извините, не поняла видео.
2026-06-21 15:27:20
5
To see more videos from user @galinka19801507, please go to the Tikwm
homepage.