@ridic19:

Ridik19
Ridik19
Open In TikTok:
Region: MD
Sunday 21 June 2026 07:50:29 GMT
15453
942
19
686

Music

Download

Comments

vadim123400
Vadim123 :
👍👍👍👍👍💯💯💯 Правда чистої води
2026-06-21 12:36:19
12
user5651382155011
user5651382155011Алёна :
верно!!!дальше что???
2026-06-22 12:59:53
5
aneliak_
Олександр Анеляк :
брел
2026-06-26 07:15:33
0
mihalych166
mihalych166 :
Каждый волен выбирать в какие игры ему играть по жизни. Ну узнали мы эту информацию, про такую игру, и что дальше? От человека сейчас что то зависит?
2026-06-23 08:16:33
1
user8818146588453
Ирина Москва :
пусть они там хоть что пишут, мы живорожденные люди, все абсолютно
2026-06-22 04:27:54
10
draconablack1
Draconablack1981 :
очень доходчиво объясняет почему и как мы сейчас там где мы есть 😏
2026-06-21 11:47:47
8
user47732160205296
Мужчина Николай :
если ЗАГС не выдает то можно запросить на UCC есть информация что это возможно
2026-06-21 08:30:08
7
antivariant
Игорь :
Ну и бред. Зачем человеку звание «живорожденный», если противоположное слово «мертворожденный». Но если я сейчас не мертвый, то я не мог быть мертворожденным (ведь рожденный мертвым не может быть живым), поэтому очевидно что я живорожденный и нет смысла это фиксировать во всех документах. Имя, фамилия, отчество. Фамилия - от слова familia, т.е. семейство, из какого я семейства. Отчество - от «отец», как звали отца (по сути определяет ветвь, микросемью в большом семействе-фамилии). Маленьких букв у римлян не существовало, поэтому все писали большими, ФИО (трехименное имя) - это нормальное юридическое имя, рабов и осужденных лишали ФИО, а давали только кличку (как у бандитов сейчас или как для стеба делают творческие люди - музыканты, поэты, стендаперы, намекая что они толи рабы толи бандиты). Поэтому ФИО большими буквами в Риме - это нормальная запись нормального человека, в том числе вспомните не простого Гая Юлия Цезаря, его писали как «C. Iulius Caesar», где С - сокращение от имени Гай, Iulius - фамилия, Caesar - изначально прозвище, но позже имя его ветви рода (по сути отчество, так как отчество это как раз имя отца, т.е. ответвление от всей фамилии). Относительно порядка (ФИО, ИФО, ИОФ) в римском праве ничего нет, есть только про расширенные полные имена с указанием имени, фамилии, имени отца, прописки, прозвища семьи (упрощенно).
2026-06-23 16:40:49
1
anzelika.grahovsk
Я одна такая :
Мне 49 лет в школе,на работе от людей слышу одну и туже фразу ты не управляема. конечно это мне приносит много не удобств в жизни , но всю жизнь я всем пытаюсь доказать что я живой человек и мной не может командовать не кто !!! Всегда не понимала почему я должна платить за личные вещи мной приобретение ,землю которую уже выкупила и т д .Спасибо вам огромное за вашу информацию . Естественно возникает вопрос в наше время можно освободится от этой мёртвой оболочки ? взять это подтверждение что ты свободен и где это берут.
2026-06-27 07:28:06
0
user2148154067483
Внук Фенцика :
Опровергаю все призумпции. Не согласен, запрещаю.
2026-06-24 08:01:08
0
user2gtgwho0ab
Oleg Veles :
👍👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥🤝
2026-06-21 10:37:43
3
normunds0945
Normunds0945 :
👍👍👍
2026-06-24 21:30:28
0
gordui.neofit
GORDUI neofit :
🤪🤪🤪
2026-06-22 11:58:08
0
user2263333362852
Ольга :
👍👍👍
2026-06-23 05:30:48
0
vilniy.ukainec
Vilniy Ukainec' :
🥰🥰🥰
2026-06-23 17:21:55
0
To see more videos from user @ridic19, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About