Самое лучшее , это в полях малину собирать , за 6 часов 3800 заработала
2026-06-21 10:52:42
636
piskogriz :
мою холодильники,2500-3500 в день выходит,с 9 до 4 ваще с кайфом
2026-06-22 13:49:28
9
Lumen :
А сколько в магните получается за день? Гибкий график или каждый день?
2026-06-21 08:54:55
12
Машука :
есть еще склады озон фреш,там неплохо платят,условия лучше
2026-06-21 08:47:58
86
диджей макарон :
воды больше чем в океане
2026-06-22 18:30:42
12
xonashaw :
работаю в светофоре грузчиком, сложно. ноги каждый день болят после смены, но оправдывает свои 5к за 11 часов, так то чистой работы 10 часов примерно, учитывая перекуры, с помощью родителей устроился. мне кста поставили график на 9 смены в 2 недели, тк один грузчик в отпуске и там все всегда загруженно, в итоге за 2 недели 45к
2026-06-22 11:21:51
33
dasnss𓏲*ੈ✩‧₊˚ :
а как устроится в магнит если тебе нет 18?
2026-06-21 09:00:23
39
Vaнёchek :
Я устроился в цех мне за 5 часов платят 3500-4000, платят за качество работы, я там помощник шлефовальщика
2026-06-21 09:46:32
33
Маняша🩶 :
я работаю уже 4 день подряд и желею что выбрала работать все лето
2026-06-22 04:21:58
19
даня kiss :
общепит это ужас
2026-06-22 11:32:51
0
blindi_0 :
Как работать с 14?
2026-06-21 09:45:05
9
user7335693375166 :
склады озон это треш
2026-06-21 17:51:21
13
zwnixxe :
я работаю уже год с копейками в аниматорстве, работа ахуенна, если начальство хорошее)
2026-06-22 14:53:10
17
єї :
робота мені не потрібна, я крутий хлопець
2026-06-22 19:59:53
1
микроволновка :
работаю помощником кассира/раздатчика(общепит).получаю 1900 за 8 часов
2026-06-22 12:28:45
1
САЙМАЦУ КАНОН :
1000 за 12 часовую смену контролёром нормально?
2026-06-22 14:35:34
0
littlegirlxif丰 :
любимый фанпей кормит ❤️
2026-06-22 16:40:24
4
Glof | funny :
мдаа , я работаю 1 месяц и у меня уже почти 40к и мне только 16 ( я ещё в школе, я пошёл учиться в 8) и работа максимально нетрудная просто раскладка товара в магазине
2026-06-22 17:25:23
2
лава не яша :
подскажите пж, вот в яндекс смене чо выбирать самозанятый или к партнеру? мне нужно чисто подработать или устроиться на норм работу по договору(мне 16)
2026-06-22 17:04:25
1
ĕrf1x 🌕白い糸が道を示してくれる :
я на пвз щас 3500 за смену 12 часов(
2026-06-22 11:08:52
0
To see more videos from user @lilkins76, please go to the Tikwm
homepage.