@lilkins76: #работа #подработка #подростки

lilkins
lilkins
Open In TikTok:
Region: US
Sunday 21 June 2026 08:04:05 GMT
45788
3772
138
259

Music

Download

Comments

mc_kabachochek
Mc kabochochek :
90% воды и 10% информации по теме видео
2026-06-22 13:20:00
144
user6143544168205
⛩️|₦iͥnjͣaͫᴳᵒᵈ :
не реально слушать так много воды..
2026-06-22 19:22:41
34
syisdm
^ :
фанпей❤️
2026-06-22 11:29:05
44
maksim.87.0
Максим :
Много воды лишней
2026-06-22 14:52:05
72
rebzyxll
死🚬 :
у меня в городе нету вакансий даже на листовки
2026-06-22 13:04:55
20
arinochka2009
arinka :
Самое лучшее , это в полях малину собирать , за 6 часов 3800 заработала
2026-06-21 10:52:42
636
sosal_asno
piskogriz :
мою холодильники,2500-3500 в день выходит,с 9 до 4 ваще с кайфом
2026-06-22 13:49:28
9
l.amor.aeternus.l
Lumen :
А сколько в магните получается за день? Гибкий график или каждый день?
2026-06-21 08:54:55
12
user851174900616
Машука :
есть еще склады озон фреш,там неплохо платят,условия лучше
2026-06-21 08:47:58
86
djmakaro
диджей макарон :
воды больше чем в океане
2026-06-22 18:30:42
12
xonashaw
xonashaw :
работаю в светофоре грузчиком, сложно. ноги каждый день болят после смены, но оправдывает свои 5к за 11 часов, так то чистой работы 10 часов примерно, учитывая перекуры, с помощью родителей устроился. мне кста поставили график на 9 смены в 2 недели, тк один грузчик в отпуске и там все всегда загруженно, в итоге за 2 недели 45к
2026-06-22 11:21:51
33
dasnss8
dasnss𓏲*ੈ✩‧₊˚ :
а как устроится в магнит если тебе нет 18?
2026-06-21 09:00:23
39
vachek19
Vaнёchek :
Я устроился в цех мне за 5 часов платят 3500-4000, платят за качество работы, я там помощник шлефовальщика
2026-06-21 09:46:32
33
mashapbnb1k
Маняша🩶 :
я работаю уже 4 день подряд и желею что выбрала работать все лето
2026-06-22 04:21:58
19
danya_kiss1
даня kiss :
общепит это ужас
2026-06-22 11:32:51
0
blindi_03
blindi_0 :
Как работать с 14?
2026-06-21 09:45:05
9
user7335693375166
user7335693375166 :
склады озон это треш
2026-06-21 17:51:21
13
zwnixx0
zwnixxe :
я работаю уже год с копейками в аниматорстве, работа ахуенна, если начальство хорошее)
2026-06-22 14:53:10
17
user37573681185267
єї :
робота мені не потрібна, я крутий хлопець
2026-06-22 19:59:53
1
allenmeeshkk
микроволновка :
работаю помощником кассира/раздатчика(общепит).получаю 1900 за 8 часов
2026-06-22 12:28:45
1
_saimatsukanon_
САЙМАЦУ КАНОН :
1000 за 12 часовую смену контролёром нормально?
2026-06-22 14:35:34
0
littlegirlxif
littlegirlxif丰 :
любимый фанпей кормит ❤️
2026-06-22 16:40:24
4
glof438
Glof | funny :
мдаа , я работаю 1 месяц и у меня уже почти 40к и мне только 16 ( я ещё в школе, я пошёл учиться в 8) и работа максимально нетрудная просто раскладка товара в магазине
2026-06-22 17:25:23
2
laaava_520
лава не яша :
подскажите пж, вот в яндекс смене чо выбирать самозанятый или к партнеру? мне нужно чисто подработать или устроиться на норм работу по договору(мне 16)
2026-06-22 17:04:25
1
erf1x_ebet_negra
ĕrf1x 🌕白い糸が道を示してくれる :
я на пвз щас 3500 за смену 12 часов(
2026-06-22 11:08:52
0
To see more videos from user @lilkins76, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About