БЛАГОДАРЮ ВАЛЕРИЙ!!! 👍🙏🥰 КАКАЯ КРАСОТА ! СЛОВ НЕТ. МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ ,,ВОЯЖ". МУРАШКИ ПО ..... ОТ ПЕСНИ
2026-06-22 03:29:10
2
R. :
🔥 релакс, приятно смотреть, море красота то какая 👍
2026-06-21 10:46:49
2
Marleine 🌷🌷 :
2026-06-21 16:38:52
2
надежда :
Очень длинная береговая линия, прошёлся туда и обратно и норма активности выполнена, плюс позитивные эмоции, всё в кайф, спасибо, видео классное 👏👏👏🥰🥰🥰🤗🤗🤗
2026-06-21 09:13:15
2
Люся :
Жара через экран чувствуется. ☀️☀️☀️🔥🔥🔥💦💦💦
2026-06-21 08:13:45
1
Тетяна :
Ницца влсхищает красотой своих видов и манит отдохнуть ....👍👍👍
2026-06-21 08:27:41
0
ALEX :
[фото] дa красота,тротуар,песок,пляж,море.все как для людей🥰🥰🥰не как унас, одни застройки,не пляж а базар.ITALY V.I.P😎😎😎