действительно почему например если смотреть на арбуз через лупу то не видно микробов😂
2026-06-22 19:08:23
644
Vital :
иногда мне кажется что теория мертвого интернета реально существует
типо я сейчас пишу этот текст, но его скорее всего никто не дочитает. все просто пролистают дальше потому что это тик ток. тут внимание держится секунд 5 максимум
и вот что странно: каждый день я вижу сотни видео, тысячи комментов, но ощущение будто половину из них писал не человек. одинаковые фразы, одинаковые шутки, одинаковые мнения
может через пару лет большая часть того что мы видим в интернете будет сделана ботами, а настоящие люди будут просто молча скроллить ленту
и самое смешное что если теория верна, то этот текст сейчас читают либо 3 человека, либо вообще никто
2026-06-23 10:57:57
312
Sergey :
Если в школе пропускать уроки магии, то вся жизнь будет казаться физикой!!!🤣🤣🤣
2026-06-22 17:34:21
162
S.A.A :
выздоравливай
2026-06-22 12:50:04
426
Сергей :
А врачи что говорят???
2026-06-22 16:47:53
111
Серëга :
попробуй посмотреть в телескоп без фильтра
2026-06-22 18:01:32
141
pavel36rus_ :
а это чё?
2026-06-23 04:06:28
48
AGDin@ :
он солнечный ?
2026-06-22 15:39:09
58
garikson_ :
Результаты дистанционного обучения
2026-06-23 06:17:51
37
Флорентис Апаллонус :
Стеклышко из под пива или телескопы Наса, это как сравнивать пластиковый самокат с бугати.
2026-06-23 06:14:38
11
Stasian :
может надо в школу вернуться
2026-06-22 14:54:28
20
arza.khvz :
У вас телескоп Хаббл в руках помещается?
2026-06-22 13:05:48
36
TYLER :
Если существуют только вещи, которые можно увидеть глазами, тогда где ты видишь гравитацию, радиоволны, ультрафиолет и электрическое поле?
2026-06-22 14:58:41
20
Сергей Станевич :
ой дурак😁
2026-06-22 19:35:44
47
Andrey Pan :
не говорите ему ни кто.
2026-06-23 15:49:03
9
karrmageddonn :
💥Солнечные вспышки это мощные взрывы энергии. Вспышки излучают в ультрафиолетовом, рентгеновском и других спектрах, которые человеческий глаз в принципе не видит. К тому же, в видимом свете они почти полностью теряются на фоне ослепительной яркости солнечной фотосферы
2026-06-22 17:16:29
16
Striker :
земля плоская
2026-06-22 15:00:22
5
alekz :
брат лозы?
2026-06-22 14:51:46
28
Joni 15 :
2026-06-22 15:37:45
9
777_EAO_777 :
солнечный..
2026-06-23 13:06:38
6
lastdante :
так ты бы ещё на видео пытался снять, воздух , радиацию там, тепло ))) радиоволны тоже миф, ты же на видео их же не видишь, это все фикси а радио музыку играют )))
2026-06-22 15:50:44
6
Vadim Bodnar :
Я теж прихильник та підтримую вас. Але не говорю про це при знайомих
2026-06-22 13:37:55
6
djndjn05 :
мда, видимо купить по дороже оборудование денег не хватает, так же как и ума
2026-06-23 11:57:42
27
Ter :
Снять кипение плазмы на обычный фотоаппарат с Земли невозможно по трейм главным причинам:
Атмосфера Земли: Воздух постоянно дрожит и размывает мелкие детали. Картинка на зуме превращается в «мыло» и кашу. Для четкости нужны телескопы в космосе или огромные зеркала с компенсацией дрожания воздуха.
Законы оптики (физика): Чтобы разглядеть бурление на расстоянии 150 млн км, нужен объектив диаметром в несколько метров. Маленькая линза фотоаппарата физически не способна выдать такое разрешение — солнце просто покажется гладким шаром.
Ослепительный свет: Фотоаппарат снимает в видимом свете, который заливает всё сплошной белой вспышкой. А бурление плазмы лучше всего видно в ультрафиолете и рентгене, которые земная атмосфера не пропускает, да и матрица камеры их не видит.
Итог: На фотоаппарат с фильтром можно снять только темные солнечные пятна. А чтобы увидеть само бурление, нужны космические обсерватории (как SDO) или гигантские научные телескопы.😏
2026-06-23 18:52:10
23
To see more videos from user @lev_groznyi, please go to the Tikwm
homepage.