@over_the_masters_screen: Человек воин в ДНД ещё никогда не был настолько страшным... #подземельяидраконы #днд #нри #воин #обзор #dnd #dungeonsanddragons
помню мастер разрешил мне создавать дополнительное эхо за каждые два уровня после 3 то есть на 5 мой воин создавал уже два эха и так далее, во время боя было весело))
2026-06-21 11:05:53
138
просто ак :
развел это не анскил ?
2026-06-21 09:15:45
9
#no_name_schoolboy :
если эхо может проходить сквозь врагов то можно телепортироваться во врага
2026-06-21 15:04:22
3
Lavand0c :
Вопрос, а если я ченджлинг, можно ли эхо сделать одной внешкой, а самим другой?
2026-06-21 09:45:09
8
Вымрi :
а если телепортироваться во врага
2026-06-21 14:00:36
4
MOH3TA812 :
так еще эхо это отличный метод разведки, если в пачке нет фаербола что бы в комнату заходить
2026-06-21 16:15:15
2
Эон хахатулек Аха :
это же буквально стенд
2026-06-21 18:21:18
3
Dante Spardovich :
Для меня всё равно монахи и паладины любимчики. Иметь с первого уровня 2 атаки и КД от характеристик, или лечение с огромным уроном для меня всё равно самое любимое что можно сделать )
2026-06-21 12:12:33
3
▼)(dimsalik)(▼ :
лошодка класса: рыцарь эха
2026-06-22 12:04:36
0
язагит лера :
чё за наоя
2026-06-21 13:43:28
1
Saber :
Все ещё жду воина, который не будет слабее волшебника хрономансера
2026-06-21 17:55:52
0
P1RO7OK :
Прошу сделать персонажа Плазмойда день #29, один день до месяца ждуна
2026-06-21 19:35:17
0
Посмертная Путрефакция :
я там где есть днд🐁
2026-06-21 13:34:36
0
Даниил Ливинцев :
самый не прописанный архетип, механики которого вызывают 100500 вопросов
2026-06-21 11:21:34
2
podlec_ini :
берем мультикласс с волшебником и заговором фокусы заклинанием маскировка и вот 2 одинаковых существа
2026-06-21 11:32:11
4
Zeratris Fullgrim :
Воин рыцаря эха обязан играться только от стиля боя голыми руками и каждый удар сопровождать ора ора/муда муда
2026-06-21 09:07:54
14
Между Мирами :
Мой саааааамый первый персонаж был воином эха. Я отыгрывал, что мои способности это душа моего погибшего брата близнеца которая не даёт моему персонажу свести счёты с жизнью из-за потери близкого человека. Жаль только тогда мастер был слабый и забил на эту идею и она не развивалась с точки зрения мира
2026-06-21 10:01:44
5
SleetFury :
я с невидимостью и туманным шагом бился кинжалом с сопартийцем
выйграл
2026-06-21 08:32:13
5
Скама⁴² :
у меня мультикласс барда коллегии шёпотов и воина аспекта рыцарь эхо, я сначала делаю заготовленным действием использование заклинания, дающее врагу минус 10 к спасам мудрости, с условием для активации что я пугаю врага, потом абилкой коллегии шёпотов до начала боя немного говорю с врагом и он получает испуг, то есть он уже не может приблизиться ко мне, по нему атаки с преимуществом и у него минус 10 к броскам мудрости, потом уже в бою использую заклинание 2 уровня, накладывающее на врага паралич( враг скорее всего провалит спас, т.к. это спас мудрости), и все атаки по нему теперь с расстояния 5 футов считаются критическими, активирую невидимость от черты метка тени за предысторию, ставлю своё эхо и безопасно убиваю врага
2026-06-21 16:39:12
2
ХамХамПангПанг-Роланд :
я помню нахерачил 940 урона , каким хуем не помню , там был 4 мультикласс ..
2026-06-21 10:59:02
1
Domovoy :
взять багбира рыцарь эха с алебардой (глефой и т.д.), взять черты страж и мастер древкового оружия и контролировать всё поле боя
2026-06-21 12:55:09
1
The cursed blood of humanity :
можно отыграть Талиона из теней мордера
2026-06-21 19:53:54
0
Jelke :
Не
КАРАААААА
Лучше
2026-06-21 13:20:29
0
To see more videos from user @over_the_masters_screen, please go to the Tikwm
homepage.