та ну перестань, пробки Кишенева это просто детский сад. Ты, видать, в Воскресенье утром ехал. В 2021 до офиса каких-то 10 км на Подол с Отрадного я ехал около часа
2026-06-21 15:18:18
4
Tea_Shop :
Елисей, попробуйте выехать утром, часов в 9 с района по типу Троещины. Или вечером после 18.00 добраться из центра в этот же район. Там можно ощутить все оттенки «пробок»😁А вообще, у нас в Киеве, не такие вежливые водители как в Молдове
2026-06-21 14:51:10
4
Txt Txt :
Может фактор войны ибо до 22го ты всегда стоял в пробле утром, вечером , днем а в особое время, с центра до Борщаговки вечером можно было ехать 2-3 часа (дороги пол часа)
2026-06-21 13:23:44
3
MountainKeeper :
Летом нет пробок братик. Жара в сентябре начинается. Киев весь уезжает на лето
2026-06-26 16:50:45
0
Віталій Тарутін 🇺🇦 :
Мало заторів, бо Київ виїхав на дачі)
2026-06-21 13:50:06
2
3301330133013301330133013301 :
Он про Киев??
2026-06-21 17:52:35
0
Katro_Katro :
А кататься по вечернему или ночному городу это отдельная история, насколько красиво
2026-06-21 13:15:55
2
Міshael 777 :
ты где катаешся? по лесному.?
2026-06-21 14:58:57
2
Artemslav :
Почти нет пробок,так же как и дорог😅
2026-06-21 15:56:18
0
Axi :
В Кишиневе тоже много где уступают, в частности на буюканах и дурлештах
2026-06-21 20:47:59
0
alex v. :
А как же война?
2026-06-21 15:40:24
0
ogmolty :
мало пробок потому что население упало
2026-06-21 08:57:09
10
Kravch :
Потому что всех бусифицировали
2026-06-21 10:52:34
9
nond1$ponibl€ :
чёт ты не в Киеве поход
2026-06-21 13:56:10
1
kyiv_alex :
вежливость водитеоей в Киеве очень высокая, это да
2026-06-21 15:19:12
0
Kalin :
был я в Киеве в 2020 году пробки ещё покруче чем в кишиневе а припарковаться это целый квест 🤣🤣🤣
2026-06-22 08:21:10
1
Belochka :
Не страшно было ехать в Киев?
2026-06-23 06:13:03
0
To see more videos from user @proect0, please go to the Tikwm
homepage.