шумоизоляция настолько дешевая,что между звуков выхлопа слышно водителя
2026-06-23 19:20:41
207
X767🤘 :
У меня аккорд быстрее едет
2026-06-23 15:48:55
144
Дэнчик :
2026-06-23 17:01:47
388
QUIET :
Мой гольф быстрее едет
2026-06-23 14:56:47
130
Даниил Кузьмин :
оператору
2026-06-24 07:51:21
24
Дмитрий :
у меня ауди 25ти летняя на 170 сил пободрее будет 😂
2026-06-23 15:37:15
52
Æ :
ахахахахахахаххаахахахаххахахахааххаах
2026-06-23 11:44:20
71
amavik :
у меня старая Ауди и то лучше стартует
2026-06-24 06:03:29
16
Шутить про мам плохо :
Пердеть от счастья не обязательно
2026-06-23 18:50:10
19
BSE_vod :
у меня десятка быстрее разгоняется
2026-06-23 16:21:10
5
magashka... :
чего я ожидал
2026-06-21 21:53:32
30
омагад :
2026-06-23 15:51:45
11
Æ :
на самом деле чанган на 2.0 турбо моторе очень быстрый
2026-06-23 16:31:18
14
buhoy Gus :
машина может и хорошая, меня прикалывает с тех кто прям яро защищает свою честь когда говорят плохо про эту тачку😂
2026-06-23 21:23:36
5
Maksim :
У меня такой же выхлоп после пива по акции🤣
2026-06-24 10:18:29
6
… :
Пернул и поехал
2026-06-23 18:11:14
5
Carspot :
так хороший выхлоп, тем более машина стоит от 1,5 миллиона, да не супер быстрая если поработать то она реально хороша
2026-06-23 13:52:39
14
messer :
интересный факт, чанган 1.5л дёргает бмв 2л
2026-06-24 14:01:33
0
Мишаня :
Со стороны как будто бы и Ларгус бодрее разгоняется 😂
2026-06-24 11:28:22
9
movsesyan077 :
На самом деле у электрички бывает такое что когда педаль нажал долго думает машина, но чтобы исправить это надо сделать прошивку, из-за того что ее нету она так и поехала , а вообще она едит довольно хорошо
2026-06-23 21:02:34
0
To see more videos from user @hamshik.13, please go to the Tikwm
homepage.