Полки ломились от товаров и всё по ГОСТу натуральное. а пустые полки с развалом СССР
2026-06-21 16:27:10
33
Snpnmsk :
В СССР не было дефицита,но при перестройке начался!
2026-06-22 15:07:48
16
smithhuron :
Хахахаах ну да ну да
2026-06-23 13:34:38
3
user3089594638665 :
Это после развала СССР.
2026-06-25 07:05:13
3
DedAmerika :
А как можно представить работу крупных предприятий без плановой экономики? Например Боинг.
2026-06-22 05:09:20
1
hizok11#🍀 :
А вот при Сталине…
2026-06-21 23:47:05
5
ralfmarko :
Неправда. Темпы роста экономики такие были. Просто им следует стагнация неминуемая.
2026-06-21 16:59:12
3
Evaprom :
Тут важно понимать, что Совок производил только танки, а то, что необходимо человеку в Совке не производили и знаете людям плевать на танки им нужна туалетная бумага 👍👍
2026-06-24 16:28:55
1
zahar_228_ :
мда чел рыночная экономика гораздо более гибкая и показывает гораздо большие показатели посмотри на Америку до великой депрессии на примеры после военной японии и Кореи проблема одна в какой то момент наступает кризисы а СССР доказал с кризисами он работать не умеет а порой сам делает спасибо догоним и перегоним и кукурузе 🌽
2026-06-23 07:23:50
0
в кино :
Прям такое изобилие , что говорят - пойдём в магазин за отравой 😂
2026-06-25 08:15:49
0
Шура :
Когда были пустые полки.. Это уже было после Брежнева. Это уже был постепенеый упадок. А хрущев со своей кукурузой пошёл нахрен
2026-06-23 04:21:26
5
AlaSTaR :
Вот капитализм это тема так?😏😏😏
2026-06-21 14:22:27
1
giesi_74 :
Комментарии я в ох.е, не надо прошлое гавном поливать 😳 худо бедно жили не тужили, Горбачь дал свободу и что с этого вышло? если смотреть на тему обширнее то жоскасть правления, какое оно бы не было, находит себе объяснение.
2026-06-26 19:27:49
0
buba357 :
в 1952 году Мехлис ,и все кувырком после этого и застой из за него
2026-06-21 17:19:00
0
arelav :
Опять сплошная глупость. Рекордный Рост при Сталине вполне закономерен (после войн), однако экономика все равно не достигала довоенных поаазатеоей. Хрущев как и Ленин Понимал что надо что то менять в устройстве государства, но СовНарХозы и НЭП не решали координально проблему
2026-06-21 16:22:03
4
Creamman :
в 1933 году рост экономики ? 😳13,8 % рост ввп ? 😳 мировой рекорд?
😁😂😅 это юмор или сатира?
2026-06-22 02:29:53
3
melli :
При Сталине зарплаты не было!!!ГУЛАГ, облигаций и трудодни!!!
2026-06-24 18:52:22
1
колян :
👍👍👍
2026-06-22 03:52:38
0
Игорь Сидоренко :
🥰🥰🥰
2026-06-23 07:07:23
0
Козушка :
😂
2026-06-24 21:19:39
0
Алексей :
🥰🥰🥰
2026-06-26 02:58:20
0
To see more videos from user @sovetiya, please go to the Tikwm
homepage.