Вот за долгую жизнь в бизнесе, понял одно- все проводящие всякие курсы и семинары, по сути бесполезные люди. 😂
2026-06-21 19:38:37
650
Servantes Deleon :
Токсичный - уволить
Дружит со всеми в офисе - уволить
Хочет роботов с горящими глазами
2026-06-21 23:24:42
112
Владимир :
Если ЗП не повышается-смысл работать больше минимума?
2026-06-22 19:20:00
27
ahdashisdadsaa :
да тут по манере речи руководителя понятно, что лучше сразу от него пойти дальше )))
2026-06-21 22:04:56
206
marianna_888nm :
Что за фрукт не пойму😅
2026-06-21 18:25:35
149
Hank Moody :
У меня другие есть вопросы: уволится или терпеть? 1) Работаю от и до, зарплату задерживает. 2) Год работаю, отпуск не дают 3) Постоянно просит задержаться 4) На выходные выйди поработай. 5) Кумовство на рабочих местах - получают больше, делают меньше. 6) Делаешь больше за всех и качественнее - получаешь как все…. Можно продолжать долго
2026-06-21 16:02:03
88
??? :
Ну вот сам и поработаешь
2026-06-22 14:10:42
23
bauka07771 :
Робота наймите
2026-06-21 15:58:32
17
animakoz :
последнее вообще не понял рофла
2026-06-22 23:50:07
13
DD Room :
увольнят таланты главная ошибка
один талантище может ваш бизнес поднять а уволить его из за того что он не любит командную работу это гениально
2026-06-23 15:43:05
5
Naffanya78 :
один хрен он уводит всех, просто через разные промежутки времени. текучка у дяди хорошая.
2026-06-22 12:48:23
5
Сушеная вобла :
я делаю минимум, ещё не уволили))
2026-06-21 08:52:43
8
Денис Иванов :
Дайте название организаций, где этот дядя руководит. Это важно для нас
2026-06-22 16:46:06
6
Boooombino💣 :
Рабская психология руководителя слишком завышена
2026-06-21 17:16:55
7
tikki_rikki_tak :
а как же про коммуникабельность и дружелюбность в коллективе? 🤔 Тогда всё должны лицемерить
2026-06-21 09:46:12
31
user6249351920064 :
за что уволить человека, который вовремя приходит, и делает, хоть и минимум, но делает же
2026-06-22 13:50:07
8
olegblya67 :
коменты почитал, и у меня вопрос чем вам не понравился руководитель?
2026-06-23 06:02:54
2
Максим Ушаков :
люди, когда дружат на работе, они более воплощаются и легче выполняется работа.
2026-06-22 07:43:14
5
mukolaff :
Интересно для чего в больших корпорациях делают зону для отдыха интересно а он хочет уволить за то что он разговаривает со своими коллегами😁 увольняюсь.Это не работает зона
2026-06-21 16:17:01
4
TheLiviFun :
Так а Ули толку, когда я куда не приходила, делала на 200% суточной работы и оказывается что никому нинана🤷♀️теперь максимум 85%🤣
2026-06-24 07:18:52
3
𝓘𝓵𝓵𝓲𝓪⛓️ :
я так делаю но в Германии меня защищает закон
2026-06-23 22:18:19
0
To see more videos from user @business_stoyanov, please go to the Tikwm
homepage.