а из-за того что Макс уйдет есть шансы что энергос подешевеет ?
2026-06-21 18:22:31
1968
enot :
будто бы максу вообще пофиг на деньги, он в кайф живет и в кайф ездит
2026-06-21 18:26:17
404
svarikoff :
он в Мерседес пойдет, Рассел не тянет уже его заменят
2026-06-21 14:16:29
206
Сергей :
так ему некуда идти . разве только Алонсо уйдет в альпин и Макс тогда перейдет в Астон
2026-06-21 14:01:10
419
Sergey Yasinoviy :
Макс все правильно делает. Как только запахло жареным - команда инженеров зашевелилась. Машина поехала. Болид уже топ 4. Возможно к концу сезона будет нормальный болид и Максу в 27 году будет на чем ездить. Он исправляет ошибки 25го года, когда был полный бардак, а он путем невероятных усилий вытягивал редбул.
2026-06-22 06:37:11
14
именно :
Редбул просто дохуя поверели в себя,дали 4 раза Максу самовоз,а сейчас не получилось
2026-06-22 14:45:23
2
maxon :
Он уйдет в Мерседес. Тото Вальф даже к родителям Макса ездил обговаривать вопросы. Потом смотря на то как Рассела сливают свои же, то есть празднуют победу с Кими а Рассела все равно. Поэтому я думаю что Макс придет в Мерседес и Рассела либо как запасного пилота поставят либо он уйдет в другую команду. Макс в Мерседес моде показать очень хороший результат. Главное хорошая машина , а пилот уже есть. Кими останется , его даже за сход в Барселоне не ругали.
2026-06-22 04:40:07
0
MaxIkxD :
В Австрии решающий момент, если производительность болида не будет соответствовать требованиям Макса, то он точно подумает о переходе в Мерседес
2026-06-21 16:53:11
17
Deathgar :
Падажи, он же был в команде Феррари, не?
2026-06-22 16:41:59
0
krctx :
я думаю уйдет
2026-06-21 13:04:51
21
ginbigbull :
наконец-то
2026-06-21 09:23:50
10
Kumimoten :
все кто говорит, что Максу некуда идти, т.к все команды заняты, поймите, что не сложно уволить пилота и заплатить ему, чтобы заменить его на Макса
2026-06-22 05:07:51
65
russkiy_korabl_idi_nahuy :
макс уйдёт в феррари или мерсы
2026-06-22 05:37:42
9
RS 8 :
Так Макс сказал может закончит карьеру или если Алонсо уйдет на пенсию то Макс в Астон Мартин пойдет
2026-06-21 16:00:36
11
Rys1vn :
какие десятки миллионов, там была ВОСМИЗНАЧНАЯ СУММА!!!
2026-06-22 05:38:43
3
El Swift :
В Мерседес
2026-06-21 16:54:50
7
🌹🇷🇺Social-Democrat🇪🇺🌹 :
Как только что то не получается сразу в слёзки
2026-06-21 11:57:38
6
SanchesStory :
я,готов вместо Макса катать а он пускай в Мерседес идёт👍👍👍
2026-06-22 14:11:26
13
Арсен 🌴 :
я могу если че
2026-06-21 18:49:17
9
bankrot_0 :
по факту, Рассела мерс тупо выкинут и возьмут Макса, на будущее так, думаю Кими в ближайшее пять лет перейдет в Феррари а Шарль мб в мерс, мб Льюис в мерс
2026-06-21 20:00:43
3
Spulae :
Когда много денег у человека, его сложно деньгами купить)
2026-06-22 11:45:26
1
mr_J.an :
в зарубеже говорять что хотять дать ферстаппену 51% акций ред булл чтоб оставить макса
2026-06-21 21:17:49
2
pampusha_57755 :
там переговоры вроде были
они вроде бы поменяли вот этот момент с местом в личном зачёте
2026-06-21 14:53:24
0
sophie_elu :
Ну не знаю, учитывая сколько ему заплатили в прошлом году эта сумма эквивалентна размеру его бонуса. 1/6 от зарплаты. За возможность удержать их единственного реально стоящего этих денег пилота не сказать что это баснословная сумма
2026-06-21 18:23:17
1
To see more videos from user @gagarbpi286, please go to the Tikwm
homepage.