@shagivamalia: @Eva__brat @Арина Галушкó ну и гуляйте вместе.

Амалия
Амалия
Open In TikTok:
Region: DE
Sunday 21 June 2026 08:39:22 GMT
456454
54945
302
1669

Music

Download

Comments

lis_kun
Самурай Лис :
вам смешно а мне стало грустно это реально уже не дружба...
2026-06-21 09:11:57
16396
samirrr838995
samіrrr.@ :
и всегда третья лишняя я... прям как здесь...
2026-06-21 12:05:42
2241
legdoid
Legdoid :
мои триггеры детства сейчас зарыдали во мне
2026-06-21 12:06:37
4645
vlada1312n
Vlada :
мы как-то сидели втроём кушали, и когда они доели, они просто встали и ушли, ничего не сказав, а я осталась одна. И после этого они удивлялись, что что-то не так..
2026-06-21 10:10:10
89
katyxa_45
katyxa :
Мне аж плакать захотелось
2026-06-21 13:20:42
1421
user316784091
yasmin🤍 :
дружба в троём не когда не бывает
2026-06-22 13:02:31
53
user71465739169377
ща🕳@ :
на самом деле оч обидно
2026-06-21 11:59:36
201
uirewill
жужа :
"ну планы быстро изменились, совсем спонтанно встретились"
2026-06-21 09:30:46
1177
lyulezka_mimolda
Люля_Mimolda :
дружбы втроём не существует)))
2026-06-21 13:57:25
46
m554685
m :
Так это еще ты их познакомила
2026-06-21 15:27:28
80
ari_galushko
Арина Галушкó :
У меня всегда одна роль.
2026-06-21 10:31:07
363
meowwg_iii
иришка🚬 :
еще сидят улыбаются, вот это реально бесит
2026-06-21 16:30:16
46
liza_._.you
пальто.† :
это очень грустно...
2026-06-21 15:17:59
22
1katerinaa6
😼 :
меня аж флешбекнуло
2026-06-21 12:26:38
38
user1811075606179
София Новак :
Это про меня тоже. Была большая компания. кого ни позову - все заняты. А как буду в городе сама в тот день, я встречала всех, кто отказался гулять со мной ... это очень больно
2026-06-21 12:39:51
41
fireew1
hate myself :
это реально плохо
2026-06-22 02:09:46
8
italy_senpai
桜井リナ :
на слова о том, что мне очень обидно, когда уже бывшие подружани встречаются без моего ведома, одна из них выдала: "ой, а мы даже и не задумывались об этом". не задумывались, ьлт. абсолютно до избы на чувства человека, с которым вы также дружите. слава богу, что уже бывшие.
2026-06-21 09:59:35
149
dmn_zhnv
Damiana :
А зачем дружить с третьей, если вы вдвоем ходите гулять и даже не вспоминаете про третью и еще перед ней оправдываетесь, почему нельзя сказать честно, не понимаю.
2026-06-21 13:04:55
63
disadikivi18
Ди✨️💜 Disa :
ситуация ужасная кнч для 3го чела (((
2026-06-21 09:54:58
27
aaaann_aaaa
Dang :
а потом ты еще и виноват
2026-06-21 16:34:24
20
platiqie4d2
Босс лайка :
со мной так всегда и я просто молчу :(
2026-06-21 16:57:56
76
To see more videos from user @shagivamalia, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About