зачем нужно разнообразие исполнителей, когда есть Леди Гага
2026-06-22 14:57:25
28
Fleer :
лишь малая часть
2026-06-22 00:47:54
820
Adrian Shephard :
AC/DC, ATC, FEX, Bad Boys Blue, Maxx, Static-X, Disturbed, Kiss, Metallica
2026-06-22 06:19:57
6
#Живой :
о браток я тоже меломан
2026-06-21 10:40:56
77
Toru :
2026-06-22 05:01:05
46
filmowned1 :
Слушаю практически все кроме современного русского репа , я не знаю кто его слушает но не пишите мне. Я слушаю классическую музыку( моцарт , Beethoven, Vivaldi) , опенинги (также другие японские песни) , есть пара французских песен (La Siente , Love Story) , Электроника , Металл , в общем любые жанры музыки .
2026-06-22 12:45:30
13
Рено Логан :
и что это?
2026-06-22 12:12:08
6
Hacklord(2 версия Erlking) :
это все от одного исполнителя*
2026-06-23 05:09:20
5
Mike|228 :
у меня на 15 часов плейлист
2026-06-22 19:24:58
7
OstSpectator :
Вопросы?
2026-06-21 22:44:02
16
Huky :
думаю это подойдёт
2026-06-22 13:04:34
5
×jawa× :
частичка моего
2026-06-22 09:15:13
8
Ichigo :
С меломана лайк
2026-06-22 01:22:55
6
Darkside_sky :
у меня фонк
электронная музыка
рок
хип поп и т. д.
2026-06-22 15:24:06
10
megakrutoethelll :
у меня есть 1 час песни Eugenesagaz картошечка растёт
2026-06-22 17:42:27
8
юзер фнт :
Алла Пугачева и Канье уэст
2026-06-22 07:32:51
16
Royel :
плейлист строился от начала жизни и будет строиться до конца
2026-06-22 16:46:22
15
Zee1224 :
а ведь это только часть
2026-06-22 00:56:58
12
Кирилл Джедай :
Норм?
2026-06-22 21:42:38
11
LeberBlume :
Реально(это лишь часть)
2026-06-22 16:13:46
5
пуджеро куджо :
решил поделиться😁
2026-06-21 21:58:11
10
To see more videos from user @lexa_kartoxa12, please go to the Tikwm
homepage.