С детства не люблю мясо, но заставляли, приучали, мол как же без мяса, очень страдала в детстве от этого. Неприятные ощущения от мяса, мертвая тяжелая энергетика, которая делает его несьедобным для меня. После совершеннолетия решила, что больше меня никто не заставит это есть. Вы правы. Мне многое открывается, недоступное другим
2026-06-23 13:41:15
4
nikolaospsonis875 :
Я с малых лет ну скажем с рождения кушаю мясо мне щас 50 лет и последнее время я стал задумываться мне как-то жалко становится я не хочу есть мясо но я не могу без мяса это привычка это такая жизнь
2026-06-21 09:43:41
2
Irisha🌿 :
Я православная... Мне 53..С организмом лет 5 стали происходить странные вещи.. Я не могу есть мясо.. Мне стало неприятно употреблять мясные продукты и даже рыбу... По Вашему мнению, как можно это объяснить?
2026-06-21 13:43:35
2
_Zemlyanin_ :
💯 пудов, не все люди - люди 😂
2026-06-22 12:54:04
2
WolveLynx_Cat :
рослини теж відчувають
2026-06-21 16:07:28
2
Sergiu :
Макконахи,это ты?
2026-06-23 09:35:57
1
гала кузя :
И камни в желчном появляются 🥰
2026-06-24 18:54:52
0
Серый :
я понимаю это чуть иначе, у каждого продукта питания есть своя вибрация, энергия, животное мясо несёт низкие энерги, страх и ярость, но есть и другой момент дело не в продуктах питания а в помыслах и действия..
2026-06-23 18:13:26
0
ag2023 :
я много лет не ела мясо ,но пробуждалось сейчас,мясо ем ,и считаю что я часть всего жывотного,я жыву.человек должен быть человеком,а не стать,есть биороботы,так что
2026-06-24 14:11:17
0
Наталья Качан :
А когда ещё и ухаживает, растить с маленького, есть уже не можешь
2026-06-22 07:40:07
1
⋆.˚✮⟭⟬「 ✦ 사야 ✦ 」⟭⟬࣪✮˚.⋆ :
у меня случился переход после того тётя умерла от рака. я тогда 2 недели рыдала и поняла как ценна жизнь любого существа....
2026-06-26 15:09:52
0
user49797927281628 :
👍🥰🥰🥰
2026-06-21 19:14:23
1
aaineskkk :
👍👍👍
2026-06-22 15:32:21
1
Poetessa_2013 :
👍👍👍👍👍❤️❤️❤️❤️❤️❤️
2026-06-21 20:33:13
1
To see more videos from user @alex_amaranatha, please go to the Tikwm
homepage.