А в геншине типа донат в плюс? Что-то мне на карту и в жизни ничего не приходит
2026-06-21 15:42:26
77
Розовая |・ω・) 🌵🌷🎀 :
красивые скинчики + через посредников дешевле,чем на скрине
2026-06-21 08:54:45
89
✦ A S M ❍ Đ Ξ U S :
В плюс задонатила:
2026-06-22 04:47:12
4
:D :
если купить бп в геншине
то в астральном предел дадут бесплатно
вы знали это?
2026-06-21 12:09:52
15
tfr.by :
люблю переодевашки. грустно конечно, что крутки стоят тут дороже чем в самом генше, но думаю задоню на скины типа как у ситлали
2026-06-21 18:12:09
3
Клюква :
ради этого
2026-06-21 11:55:39
8
@ᴀнᴛᴏн аллах :
"блин почему вы донатите за СВОИ деньги блин нет вы не должны донатить это же уходит в минус я хочу посмотреть ваш кошелек🥺"
2026-06-21 15:58:04
6
トーニャ!!☆ᵗʷ 🍹💥 :
Доначу на каждый БП. мне нравится переодевашки
2026-06-21 11:39:48
6
пива (почкуется) :
всё ради бомжули минилюка
а вообще когда берешь бп в геншине то в астрале он открывается бонусом, прикольно
2026-06-21 19:12:03
3
Sd Ds ad :
я создала свою ос + разный одежда
2026-06-21 15:55:58
1
мари :
бп из астралки объединяется с обычным БП в игре при его попуке просто👀🤙
2026-06-21 09:47:40
13
ярче, но не звёзд :
Я туда депала пару раз ради скинчика💔 наряжаю свою девочку
2026-06-21 15:41:50
1
Vī | Вельт Янг мой папа :
точно такой же вопросто тогда можно задать людям, которые тратят деньги на скины в роблокс
вас сильно волнуют чужие кошельки?
2026-06-21 16:52:25
0
dasha :
как то раз на плейроке заказала примогемы, а чем мне нечаянно задонатил вот эти гранулы… а потом и примогемы кинул… я не знала чтт с ними сделать и в какой тт баннер слила..
2026-06-24 13:52:32
0
gabri :
😅😅😅
2026-06-21 22:38:58
0
To see more videos from user @imotaruuuu, please go to the Tikwm
homepage.