Песня целыми днями на репите.Клип очень классный 🔥 Марина,спасибо тебе за,такую чудесную песня и такой душевный клип ❤️
2026-06-21 09:37:36
26
Kristi_now :
☺️☺️☺️крутой клип , немного напомнил те времена когда жизнь была беззаботная и легкая ♥️спасибо за ностальгию
2026-06-21 09:17:54
8
Руслан :
а где раскорячка?
2026-06-23 01:35:25
1
laska2 :
Клип посредственный. Мотив однотипный, слова не разобрать. Разочарование👎.
2026-06-21 20:52:20
5
julia ❤️ :
такой вайбовый клип🙏🏻😻
2026-06-21 09:22:19
1
vkliss :
Как всегда очередной хит, Марина лучшая🫶❤️
2026-06-21 10:12:31
7
Irinik.ss :
Очень крутой клип просто невероятный ❤️
2026-06-21 16:52:32
1
k-pop.fan★♪ :
если Марина заметит я буду самой счастливой...❤️🙏
2026-06-21 19:27:01
1
Fan_Marie Krymbreri :
уже несколько раз посмотрела 🥹❤🥰
2026-06-21 09:21:15
1
ksusha_25 :
очередной мировой хит🤩 Мари, ты молодец, спасибо тебе за такие жизненные треки🥰🙏
2026-06-21 10:37:52
1
Лера :
Красотка🥰
2026-06-21 20:51:10
1
MK_21 :
хит лета
2026-06-21 09:23:30
1
~𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝓪~💋 :
Красотка! Песня очеееень крутая и вдохновляет♥️🫂
2026-06-21 21:05:31
1
🖤✨ Sofia ✨🎧 :
очередной хит😍Клип пересмотрела много раз🥹🩷
2026-06-21 16:33:52
1
Мари и Дава 😘🔥 :
Очень душевная песня,вспоминаешь все самые счастливые моменты.Спасибо за такую классную песню.
2026-06-21 15:58:34
1
Aleksa♡ :
Марина, спасибо большое за этот трек, как раз скоро выпускной🥹🩷🩷
2026-06-21 09:24:05
1
SVIRINA :
Красотка! Песня очеееень крутая и вдохновляет♥️🫂
2026-06-21 09:19:17
2
julia ❤️ :
очень красивый трек и клип😻
2026-06-21 09:23:17
1
mari.kraim1121 :
как всегда невероятный клип 🥹🥹🫰🏻
2026-06-21 11:31:25
2
darrrrina :
Марина такая мудрая,взрослая и красивая 🥰
2026-06-21 12:16:24
1
julia ❤️ :
трек уже в сердечке💔
2026-06-21 09:23:35
1
Simlemi.valle🐈⬛ :
Мари мы снова ждём тебя в Омске,Взади орали все!!Любим тебя ❤️
2026-06-21 09:23:57
2
Ирина П. :
Лёжа на крышах гаражей, мы мечтали о лучшей жизни и что у нас всё будет иначе. То время 2000х годов багровым осколком в сердце. И да, мы всем двором выросли и стали жить лучше, мы старались ради этого. Но спасибо за то детство и спасибо всем ребятам, с которыми я росла. Сейчас нам уже 30.
2026-06-22 02:26:48
1
dashenkiss_7 :
Клип просто шикарен! Я готова пересматривать этот шедевр днями и ночами! Песня в голове без остановки! Лучшая🥹❤️🫰🏻
2026-06-21 10:51:20
1
To see more videos from user @mari_kraimbrery_, please go to the Tikwm
homepage.