Татьяна 🌹 🇧🇾 :
супер 🥰🥰🥰👍👍👍 Все такие красивые, классные,энергичные, позитивные,не врачи, а просто мечта, но не дай Бог ни кому по врачам ходить, если только ☕️кофейку попить😂. Поздравляю вас дорогие наши, с Днём Медицинского работника.Успехов,здоровья, и как бы банально не звучало поменьше пациентов, но если даже так, они есть, то только что бы с наилучшими результатами в пользу пациента, а вам милейшим докторам только успехов и продвижения в вашей области специальности, семейного благополучия. 🥰🥰🥰🥰🥰🙏🙏🙏🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶 Маскат Вам отдельное спасибо, за возможность узнавать, что в нашей Любимой стране Беларуси живут замечательные,красивые, добрые люди❤️❤️❤️❤️❤️
2026-06-21 11:53:47