@princessmoldavanka: Ответ пользователю @Сергей Что произошло вчера на винном фестивале @Стас Ленин? #принцессамолдаванки #стасленин #одесса #панкрок #фестиваль
Вообще не уместное мероприятие для Пассажа, по моему мнению
2026-06-22 19:26:05
12
Мама Лида :
так миру кохання удачі хай все буде добре не сперечаємось єднаймось
2026-06-21 12:05:20
8
Ирина Платонова :
🥰🥰🥰 молодцы ребята
2026-06-22 05:00:35
2
tviyshopinger :
Поддубный красавчик
2026-06-23 20:27:15
0
user5748112682432 :
это кто такое?
2026-06-21 16:40:17
12
Анатолий :
Умничка 💪💪💪💪💪💪💪💪💪
2026-06-21 10:24:36
3
Ирина Синюкова :
Не пОняла, чего Ленину запретили петь....
2026-06-23 07:14:34
0
Камуфляжный ниндзя :
Вот эта принцесса ограниченная , этот колхозник с ней ещё один бродит , и вот эти вот все "певци" жопой , чисто грязь вонючая
2026-06-21 12:17:35
2
Елена Козырева60 :
Стас , офигенный , добрый и крутой во всех отношениях !!! 🥰🥰🥰
2026-06-21 17:46:07
6
Дима :
Только на вас надежда!
2026-06-21 10:40:57
3
𝑶𝒍𝒊𝒂 𝑶𝒅𝒆𝒔𝒔𝒂 :
Спасибо Стасу за выступление 🫶🔥
2026-06-21 14:58:44
6
Viktoriia :
миру мир0✌️
2026-06-21 16:33:06
2
Одесcит :
вот за это тебе реальный респект.умничка
2026-06-21 14:52:46
2
mama_iz_Odessi :
@mama_iz_Odessi: Да Катя , не быть вам политиком !!! Вы и налоги на платите и не донатите , но кричите миру мир ! Вас занесло ! И вы ничего не делаете для мира в Украине , но возмущений от вас много !
2026-06-21 15:36:55
42
slidopyty :
«Донаты нас не спасут» в то же время хлопці в ЗСУ 😳😳😳😳😳😳😳😳
2026-06-21 10:48:44
39
Stich :
за 200 рэ манде́ж устроили
2026-06-22 09:59:13
3
Alex :
Жаль шо вы так думаете на пятый год войны. Точнее как думаете…
2026-06-22 09:06:48
2
Яна Яньчик :
Она точно подскользнулась сама 😂😂
2026-06-21 18:07:48
4
Светлана❤👋🌹 :
А почему на украинском , с какого ?
2026-06-21 17:07:13
1
Оксана Волкова :
Ваша манера разговора напоминает мне Жванецкого😁
2026-06-21 18:21:04
2
To see more videos from user @princessmoldavanka, please go to the Tikwm
homepage.