Я думаю в такие моменты о том, что я не умею любить. Что вот тогда я любила. А дальше не умею и не хочу учиться. Мне хорошо? Да. Хочу ли я кого-то вернуть? Нет. Хочу ли я продолжать также лежать? Не знаю. Это адское чувство. Все так, как должно быть. И дело не в нем, не во мне. Дело в том, что уже нет такой привязанности, нет такого желания любить. И одновременно в приятности близости чувствуешь одновременно отторжения. Мол, а это честно для меня и для него вот так делать вид, будто я заинтересована? Будто все окей. Хотя мне плевать, будет ли он лежать рядом, или кто-то другой.
2026-06-21 22:10:28
1164
Maria :
я заплакала
2026-06-21 10:54:53
1811
.ksks000 :
для меня это как страшный сон.. надеюсь я смогу искренне полюбить человека чтобы никогда не думать о прошлом
2026-06-21 20:54:28
627
карина :
скрытый репост, можно с кем-то поговорить?
2026-06-21 16:37:02
467
. :
Мне противно самой от себя из-за этого
2026-06-21 22:01:21
320
soonmixx04@ :
как же отлично описано,мне аж плохо
2026-06-22 12:11:55
31
roman_palka :
Не дарите любовь новому партнеру,если она принадлежит бывшему
2026-06-22 09:26:22
56
липвикс :
хватит пожалуйста
2026-06-21 17:39:08
433
🧿no name :
и именно с ним ты хотела будущего 💔 хотелось бы никогда этого не ощущать
2026-06-21 17:21:16
139
☣️ :
это через чур лично для репоста. Очень прошу, сделайте за меня, пожалуйста
2026-06-21 18:02:31
128
katiesmoormeier0 :
Сейчас я снова начала общаться с ним,мы увиделись…Но он чужой близкий.Это так больно и глупо
2026-06-21 20:53:40
147
adxwrq :
я скоро удалю это приложение
2026-06-21 22:24:23
62
💠 :
Что вы наделали
2026-06-21 20:22:07
41
bugs_bunny18 :
Это отвратительно по отношению к человеку
2026-06-21 20:27:55
158
блондинка в законе :
это именно то, что я хотела бы сказать
2026-06-22 02:41:08
20
мими :
никто никогда не описывал мое состояние так точно
2026-06-21 19:18:50
34
Anastasia :
мальчики и девочки, дорогие мои. к сожалению или к счастью есть прекрасное правило - человек заменяет ся другим человеком. даже если к вам прекрасно относятся, вы не обязаны его любить, ежели не екает. насильно мил не будешь. придётся время и появится тот или та, ради которого и обниматься захочется и ехать ночью и что угодно. вы слишком зациуливаетесь на прошлом, но это не продуктивно. постоянно будете чувствовать разочарование. а время и занятость лечат все, даже самые разбитые сердечки, будьте счастливы, все будет хорошо 💋🫶
2026-06-22 14:03:39
7
EnterSpace :
я потерял веру в человечество, после прочтения комментариев
2026-06-22 07:59:35
17
To see more videos from user @babytigerrr, please go to the Tikwm
homepage.