_Murchik_ :
да.. не спорю, иногда Летов противоречивая личность...
но... знаете, насколько бы он не был "странным" главное то,что он создал, что он написал и как он пытался противостоять системе, да,он иногда говорит странные вещи,но в его песнях содержится смысл, который ищется только теми, кому он нужен, каждый кто его слушает, просто должен понять и отфильтровать то, что употребляет, а не пытаться доказать что кто то там сказал на встрече что то не так, далеко не каждый бы смог выступить так,как хотел, и тем более не каждый может передать смысл, который не будет тебе самому противоречить, всё же.. лучше задеть много тем, побывать и палачом и жертвой, думаю, это хорошо что Летов смог усидеть сразу на двух стульях, это помогло задеть те глубины, которые не всегда можно увидеть исполняя всего лишь одну роль.
2026-06-22 14:16:55