ода эта была самая ахн дружба.сы бухали КАЖДЫЙ ДЕНЬ на протяжении 2х леь сторчались гоняли по разным городам автостопом она уехала в ребу ра 1,5 года я ждала ее как хатико но увыюц у нее теперь другие друзья.
2026-06-22 04:05:21
427
📍C0RD1SS🦠 :
я аут с кптср и все моё окружение прлщики и мне на удивление реально кайфово
2026-06-22 01:54:41
62
Diana :
Мне кажется это были бы созависимые отношения и постоянные качели. Понимания не достаточно, чтобы «адекватно» реагировать 😅
2026-06-22 08:34:33
108
𝚜𝚊𝚗𝚌𝚑𝚎𝚜 :
я год дружила с прлщиком и страдала от того что я была ее фп. После прекращения общения поняла насколько ужасно она себя вела и насколько Я себя ужасно веду. Я ее понимаю, но терпеть не могу прлщиков и сама страдаю от него.
2026-06-21 17:06:29
193
borodinskaya :
Не
2026-06-21 18:15:28
61
mss-Apsih00s🪬 :
не знаю, всегда хотела испытать ощущение того, что тебя понимают. интересно было бы пообщаться с человеком, у которого тоже прл (у меня еще не выставленный диагноз, но 2 профессионала уверены в нем)
2026-06-21 22:26:36
82
fizzymoon97🪷 :
Оба правы,как выбрать
2026-06-22 13:14:12
11
Ψ Rim :
На самом деле так работает, когда оба осознают собственную проблематику и работают над этим. То есть да, реакции, мышление, привычки те же, однако с необходимой регуляцией. У нас с моей девушкой примерно так же выходит:)
2026-06-21 20:45:14
87
🦊 Ася южная :
это не так работает
2026-06-22 09:19:14
6
городская сумасшедшая :
друг друга кальчтте
2026-06-22 09:15:21
5
Гогля :
Это работает если вы оба работаете над собой и ходите на терапию, в противном случае ничем хорошим это не закончится. По личному опыту. Та дружба наверное и двух недель не протянула, ладно, может и трех
2026-06-22 02:06:40
5
мяу ww :
ну работает только если вы оба хотя бы знаете что оно у вас и рефлексируете. но все равно сложно если честно, ОСОБЕННО когда у вас отношения, в дружбе еще терпимо (по личному опыту)
2026-06-22 00:42:55
20
𝒮𝑜𝒻𝓊𝓈𝒽𝓀𝒶🤎.•🦷🫀 :
вхахв если бы так работало
2026-06-22 09:25:13
6
ксеНЯ аригато казаимас :
бар + прл такие офигенные друзі
2026-06-21 22:44:37
5
Casperous :
начали общаться с человеком у которого Прл, потом встречаться. Она словила расщепление, но к нашему удивлению, я полюбила еще сильнее. Самое интересное, я даже не терплю, мне норм, в своей атмосфере.
2026-06-22 05:14:17
5
Straike :
ищу подругу или друга с прл хочу общаться
2026-06-22 09:01:17
6
ангельская пыль :
будут
2026-06-21 21:11:34
7
layxee :
нет ,у тебя идеализация
2026-06-22 20:43:28
0
ксю винчестер :
ХОЧУ КОГО-НИБУДЬ С ПРЛ, ДРУГА ПОДРУГУ ВСЕ РАВНО, ПОЖАЛУЙСТА!! я не хочу страдать одна😭
2026-06-22 17:35:41
1
Вендига :
Увы не так это работает
2026-06-22 09:35:57
2
𖦹armúr𖦹|@ :
Молю го дружить я устала что никто не понимает
2026-06-22 15:13:46
3
user44471225013635 :
блять как же хочется найти друга тоже с прл помогите я заебалась
2026-06-22 10:31:03
3
sunshine :
Моя мечта
2026-06-22 12:10:10
0
𝑑𝑑ₐᵣᵢₐₐ :
мечта найти такую подругу😭
2026-06-22 07:56:13
4
To see more videos from user @virolaan, please go to the Tikwm
homepage.