@mongezi_blose: #fypシ゚viral#carlover#stance#stanceisnotacrime

mongezi_blose
mongezi_blose
Open In TikTok:
Region: ZA
Sunday 21 June 2026 09:34:40 GMT
2414
672
20
3

Music

Download

Comments

nhlakanipho.mbong
NKR 552 ZN :
mfw2
2026-06-22 06:01:15
1
user9829222276871
[email protected] :
ayii bhuti wamii yihle Moto yakho
2026-06-21 17:10:34
1
tebogoken3001
tebogoken3001🔞 :
Aii malume🙌🏽🙂‍↕️🦾 cut spring??👑
2026-06-21 20:49:04
1
blose_15
Sengwayo_🇮🇹⏳ :
Asikho esinganen iscathulo🤣🫡🇮🇹
2026-06-21 14:28:07
1
mduduzimguye
Mduduzi Mguye :
ay bhuti iyangibusisa le moto 👌👌👌
2026-06-22 16:48:10
0
vanillakhulamini95
Vanilla Khulamini :
Mina Ngazi wena ke Blose🔥🔥
2026-06-23 04:03:26
0
mihle3533
Small boy🇮🇹 :
💯💯💯
2026-06-21 09:38:16
1
user9748228049737
Bulelani KB :
🔥🔥🔥
2026-06-22 11:46:07
1
bk_middleman
Bk Middleman🏴‍☠️ :
💪😭
2026-06-24 11:36:28
0
To see more videos from user @mongezi_blose, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

История с массовым отключением воды в Кобрине получила продолжение. После того как вечером 21 июня город и несколько ближайших населенных пунктов остались без воды, власти спустя почти сутки опубликовали подробное объяснение произошедшего. Однако у многих жителей оно вызвало не успокоение, а новую волну вопросов и критики. По официальной версии, сначала остановился насос на водозаборе «Брилево». Причиной назвали скачок напряжения. После этого жителям пообещали восстановить водоснабжение в течение двух часов, но сделать это не удалось. Ночью коммунальным службам пришлось организовывать подвоз воды по городу. Утром 22 июня жалобы на отсутствие воды в отдельных районах продолжались. При этом новых подробных разъяснений от райисполкома, водоканала и местных госСМИ долгое время не было. Только вечером 22 июня Кобринский райисполком и «Кобринский вестник» опубликовали в своих телеграм-каналах одинаковое сообщение о причинах аварии. В нем говорилось, что при повторном запуске оборудование завоздушилось из-за недостаточного уровня воды в резервуаре чистой воды. Отдельный акцент в объяснении сделали на поливе огородов. Директор филиала «Кобринводоканал» Андрей Велич заявил, что к резкому снижению уровня воды в резервуаре и падению давления в сети приводит массовый полив в часы максимального водоразбора. Жителям рекомендовали поливать огороды только с 22.00 до 06.00, а также заранее накапливать воду в емкостях. Примечательно, что за 17 минут до публикации этого объяснения райисполком разместил отдельный пост о действующих нормах водопотребления для полива приусадебных участков. Там чиновники сослались на решение Брестского облисполкома. Однако такое объяснение убедило далеко не всех кобринчан. В комментариях люди писали: «Бред», «Кобрин стал больше уже раза в два, а насос как был, так и остался. Конечно, не справился». Особенно активно жители обсуждали логику официальной версии: «1) Из-за скачка напряжения произошла остановка насоса. Как это связано с уровнем воды, поясните кто? 2) Ну да, у нас же самое удобное время для полива — с 10 вечера до 6 утра. С фонарями по грядкам нормально ходить. 3) Бедненькие, не подумали, что летом вода нужна для полива. С подключением. Ну такое дно уже пробивают». Фактически спустя почти сутки после аварии жители получили не только объяснение про скачок напряжения, о котором сообщалось еще вечером 21 июня, но и новую версию — о перегрузке системы из-за полива огородов. Именно этот акцент вызвал у кобринчан наибольшее раздражение. Многие восприняли его как попытку переложить часть ответственности за случившееся на самих жителей. Вопросов после публикации объяснения меньше не стало. Например, почему скачок напряжения привел к таким масштабным последствиям для целого города и нескольких населенных пунктов? И насколько существующая инфраструктура готова к летним нагрузкам, если обычный сезон полива может привести к критическому падению уровня воды в резервуарах? Судя по реакции в комментариях, официальное объяснение ситуацию не закрыло. Наоборот, после почти суток ожидания многие жители Кобрина получили еще больше вопросов, чем ответов. #Кобрин #вода #чп #обман #обсуждение
История с массовым отключением воды в Кобрине получила продолжение. После того как вечером 21 июня город и несколько ближайших населенных пунктов остались без воды, власти спустя почти сутки опубликовали подробное объяснение произошедшего. Однако у многих жителей оно вызвало не успокоение, а новую волну вопросов и критики. По официальной версии, сначала остановился насос на водозаборе «Брилево». Причиной назвали скачок напряжения. После этого жителям пообещали восстановить водоснабжение в течение двух часов, но сделать это не удалось. Ночью коммунальным службам пришлось организовывать подвоз воды по городу. Утром 22 июня жалобы на отсутствие воды в отдельных районах продолжались. При этом новых подробных разъяснений от райисполкома, водоканала и местных госСМИ долгое время не было. Только вечером 22 июня Кобринский райисполком и «Кобринский вестник» опубликовали в своих телеграм-каналах одинаковое сообщение о причинах аварии. В нем говорилось, что при повторном запуске оборудование завоздушилось из-за недостаточного уровня воды в резервуаре чистой воды. Отдельный акцент в объяснении сделали на поливе огородов. Директор филиала «Кобринводоканал» Андрей Велич заявил, что к резкому снижению уровня воды в резервуаре и падению давления в сети приводит массовый полив в часы максимального водоразбора. Жителям рекомендовали поливать огороды только с 22.00 до 06.00, а также заранее накапливать воду в емкостях. Примечательно, что за 17 минут до публикации этого объяснения райисполком разместил отдельный пост о действующих нормах водопотребления для полива приусадебных участков. Там чиновники сослались на решение Брестского облисполкома. Однако такое объяснение убедило далеко не всех кобринчан. В комментариях люди писали: «Бред», «Кобрин стал больше уже раза в два, а насос как был, так и остался. Конечно, не справился». Особенно активно жители обсуждали логику официальной версии: «1) Из-за скачка напряжения произошла остановка насоса. Как это связано с уровнем воды, поясните кто? 2) Ну да, у нас же самое удобное время для полива — с 10 вечера до 6 утра. С фонарями по грядкам нормально ходить. 3) Бедненькие, не подумали, что летом вода нужна для полива. С подключением. Ну такое дно уже пробивают». Фактически спустя почти сутки после аварии жители получили не только объяснение про скачок напряжения, о котором сообщалось еще вечером 21 июня, но и новую версию — о перегрузке системы из-за полива огородов. Именно этот акцент вызвал у кобринчан наибольшее раздражение. Многие восприняли его как попытку переложить часть ответственности за случившееся на самих жителей. Вопросов после публикации объяснения меньше не стало. Например, почему скачок напряжения привел к таким масштабным последствиям для целого города и нескольких населенных пунктов? И насколько существующая инфраструктура готова к летним нагрузкам, если обычный сезон полива может привести к критическому падению уровня воды в резервуарах? Судя по реакции в комментариях, официальное объяснение ситуацию не закрыло. Наоборот, после почти суток ожидания многие жители Кобрина получили еще больше вопросов, чем ответов. #Кобрин #вода #чп #обман #обсуждение

About