Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@mongezi_blose: #fypシ゚viral#carlover#stance#stanceisnotacrime
mongezi_blose
Open In TikTok:
Region: ZA
Sunday 21 June 2026 09:34:40 GMT
2414
672
20
3
Music
Download
No Watermark .mp4 (
1.23MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
0.93MB
)
Watermark .mp4 (
2.41MB
)
Music .mp3
Comments
NKR 552 ZN :
mfw2
2026-06-22 06:01:15
1
[email protected]
:
ayii bhuti wamii yihle Moto yakho
2026-06-21 17:10:34
1
tebogoken3001🔞 :
Aii malume🙌🏽🙂↕️🦾 cut spring??👑
2026-06-21 20:49:04
1
Sengwayo_🇮🇹⏳ :
Asikho esinganen iscathulo🤣🫡🇮🇹
2026-06-21 14:28:07
1
Mduduzi Mguye :
ay bhuti iyangibusisa le moto 👌👌👌
2026-06-22 16:48:10
0
Vanilla Khulamini :
Mina Ngazi wena ke Blose🔥🔥
2026-06-23 04:03:26
0
Small boy🇮🇹 :
💯💯💯
2026-06-21 09:38:16
1
Bulelani KB :
🔥🔥🔥
2026-06-22 11:46:07
1
Bk Middleman🏴☠️ :
💪😭
2026-06-24 11:36:28
0
To see more videos from user @mongezi_blose, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
История с массовым отключением воды в Кобрине получила продолжение. После того как вечером 21 июня город и несколько ближайших населенных пунктов остались без воды, власти спустя почти сутки опубликовали подробное объяснение произошедшего. Однако у многих жителей оно вызвало не успокоение, а новую волну вопросов и критики. По официальной версии, сначала остановился насос на водозаборе «Брилево». Причиной назвали скачок напряжения. После этого жителям пообещали восстановить водоснабжение в течение двух часов, но сделать это не удалось. Ночью коммунальным службам пришлось организовывать подвоз воды по городу. Утром 22 июня жалобы на отсутствие воды в отдельных районах продолжались. При этом новых подробных разъяснений от райисполкома, водоканала и местных госСМИ долгое время не было. Только вечером 22 июня Кобринский райисполком и «Кобринский вестник» опубликовали в своих телеграм-каналах одинаковое сообщение о причинах аварии. В нем говорилось, что при повторном запуске оборудование завоздушилось из-за недостаточного уровня воды в резервуаре чистой воды. Отдельный акцент в объяснении сделали на поливе огородов. Директор филиала «Кобринводоканал» Андрей Велич заявил, что к резкому снижению уровня воды в резервуаре и падению давления в сети приводит массовый полив в часы максимального водоразбора. Жителям рекомендовали поливать огороды только с 22.00 до 06.00, а также заранее накапливать воду в емкостях. Примечательно, что за 17 минут до публикации этого объяснения райисполком разместил отдельный пост о действующих нормах водопотребления для полива приусадебных участков. Там чиновники сослались на решение Брестского облисполкома. Однако такое объяснение убедило далеко не всех кобринчан. В комментариях люди писали: «Бред», «Кобрин стал больше уже раза в два, а насос как был, так и остался. Конечно, не справился». Особенно активно жители обсуждали логику официальной версии: «1) Из-за скачка напряжения произошла остановка насоса. Как это связано с уровнем воды, поясните кто? 2) Ну да, у нас же самое удобное время для полива — с 10 вечера до 6 утра. С фонарями по грядкам нормально ходить. 3) Бедненькие, не подумали, что летом вода нужна для полива. С подключением. Ну такое дно уже пробивают». Фактически спустя почти сутки после аварии жители получили не только объяснение про скачок напряжения, о котором сообщалось еще вечером 21 июня, но и новую версию — о перегрузке системы из-за полива огородов. Именно этот акцент вызвал у кобринчан наибольшее раздражение. Многие восприняли его как попытку переложить часть ответственности за случившееся на самих жителей. Вопросов после публикации объяснения меньше не стало. Например, почему скачок напряжения привел к таким масштабным последствиям для целого города и нескольких населенных пунктов? И насколько существующая инфраструктура готова к летним нагрузкам, если обычный сезон полива может привести к критическому падению уровня воды в резервуарах? Судя по реакции в комментариях, официальное объяснение ситуацию не закрыло. Наоборот, после почти суток ожидания многие жители Кобрина получили еще больше вопросов, чем ответов. #Кобрин #вода #чп #обман #обсуждение
laka full masti do #foryou #foryoupage #virlvideo #pakistan #tiktok @𝑨𝒊𝒛𝒂𝒛 ⚔️ 𝑩𝒂𝒅𝒔𝒉𝒂𝒉 @Abdul Manan 1329 @Munir G @🔥Malik(S.K)bannisai🔥 @𝕸𝖚𝖖𝖆𝖉𝖆𝖗 𝕯𝖚𝖗𝖗𝖆𝖓i🦋
#26june_2026🇸🇴🥰 #26junesomalia
Part 8 #minwon #mingyu #wonwoo #mingyuau #wonwooau #svtau #seventeenau #au #pov
thác 7tầng thác 4 #xuhuong #dulichmocchau #luymocchau #mocchauchill #canhdepmocchau
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy