Говорят: увеличивайте физ.активность — ходите. В то же время — ходьба на дорожке фигня. Как так получается? Так ходить или нет? У меня загруженные дни, много работы за компьютерном, нахаживаю шаги на дорожке.
2026-06-21 16:01:30
69
Feride :
Ну что за нежная кошечка 🫠🫠
2026-06-21 16:55:45
14
VibeWithLiza :
Извините , я все прослушала пока глядела на красивейшую даму !
2026-06-21 19:43:57
37
Я :
Интерьер данной комнаты, мое уважение❤️🤝
2026-06-21 10:16:54
48
tohabratt :
А бег это уже не кардио, не чего даже не сказали
2026-06-22 00:14:42
1
лина :
Лестница просто жесть… недавно перешла в новый зал и стала ходить по ней 30 минут на 9-11 уровне(matrix, наверное, там у одной и той же фирме скорость одинакова). Вся красная десять потов сходит. На велике потом вообще сказочно по сравнению с лестницей
2026-06-21 11:21:15
31
JukkaPekkaJaakko :
Красавцы
2026-06-21 10:50:10
10
arixee :
Боже наконец то разобрали это тему 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
2026-06-21 11:38:03
16
Lady Baguette :
Я на 8-10 наклон и скорость до 6 ставила, нагрузка словно на гору поднимаешься. Я просто бег не люблю, просто для разминки пол часика
2026-06-21 10:27:24
39
Vik :
лучшее кардио это то что вы вообще будете делать снова и снова. хватит слушать эти рейтинги и мнения других людей.
2026-06-21 15:57:58
9
Irina Unru :
Я из перечисленного ничего не люблю кроме лестницы на 12-ой скорости 10 минут и мне вполне достаточно для кардио 😊
2026-06-21 13:25:56
2
Светлана :
Какая шикарная атмосфера 🤗🤗🥰
2026-06-21 19:23:52
2
Любовь :
да уж "экстриптиза" 😂😂😂
2026-06-21 10:33:34
11
Дядя Веня :
Федор привет На что снимаешь?
2026-06-21 13:23:50
0
BTN :
Ходила одно время по лестнице, 200 этажей за 50 минут, надоело, сейчас делаю только силовые. Но лестница это самое крутое кардио
2026-06-21 13:24:11
2
ya_na_keratin :
Из всего предложенного кардио в тренажёрке люблю только лестницу на 3-4 и всегда под видосы федора, они долгие и за несколько видео получается гуд.
2026-06-21 20:58:13
1
Zlata Vasileva :
Вот эта тема с тем что очень красное лицо и потом оно еще долго отходит после кардио это ужас
2026-06-21 13:47:37
3
Doctor_Red :
что делать если на велике колени болят
2026-06-21 15:55:17
2
מרינה :
Ходьба - 20 ходите дорогие люди не слушайте,что не помогает проверено !!!
2026-06-21 16:24:23
5
Руслан Масловский :
Не надо держаться руками!!ходите как по улице!
2026-06-21 16:39:45
0
Dimas :
Лестница на 10-ке 20 минут
2026-06-21 21:19:47
1
To see more videos from user @fedor.mencha, please go to the Tikwm
homepage.