младший брат моего парня называет его "Игатри" зовкт его игорь.
2026-06-23 09:23:50
1
зайка💖 :
рил🤣
2026-06-21 10:31:55
7
polina__046 :
Я матлошніца що це я не грибу 😅😂
2026-06-23 08:40:24
0
hide. :
ребят.. "нам спайдер."
2026-06-23 14:43:07
1
солевая🦟 :
Та это пипец
2026-06-22 21:04:30
1
lg_21 :
ну честно мечта
2026-06-22 18:40:19
1
TAZXAR :
Я тыковка
2026-06-23 09:32:49
4
ксюша хориш :
я бабиджон,пакимон,балбес,балда
2026-06-22 09:01:41
6
собачела :
я лошарой буду
2026-06-23 06:38:43
0
Veelz :
у меня она бобер, хомяк.
иногда называю тем что в голову придет.
из минусов, в моменты когда дурачимся могу дичь какую то выдать и потом либо смеемся, либо она обижается