Так уже давно переоборудовали все на топливо от Westinghouse, еще с 2014 начали модернизацию. Что он несет?
2026-06-22 08:34:51
86
Kotnazabore :
а до его технологии штаты не могли производить плутоний?
2026-06-22 11:23:11
20
Валентина :
интересно, люди слушайте и делайте выводы
2026-06-22 06:07:09
29
Waclaw Kvalicki :
дед, выключи видак, насмотрелся фантастики
2026-06-22 18:05:00
7
белая :
молодец за сказаное 👍👍👍👍👍
2026-06-22 02:59:55
28
avi :
Профессор Острецов
2026-06-21 20:01:52
22
мотор сан :
Острецов профессор. Физик ядерщик , ведущий специалист ОКБ . Росатом .
2026-06-22 07:39:29
34
Taras Bulba :
чувак не слышал название ,,Вестингауз,,
2026-06-22 17:17:30
6
Олег Іщенко :
Лол это замена соловья уже пошла ?😂
2026-06-22 15:47:55
14
Ivan combat medic :
Надули?
2026-06-22 08:04:06
8
user9008362973421 :
Это был сам Курчатов ?! 🥺🥺🥺
2026-06-22 01:44:09
9
vitals2182 :
это всего лишь твои слова)
2026-06-23 05:20:48
1
Ігор Голдак :
прлпаганда на всіх рівнях
2026-06-22 10:40:29
3
юрий.2312.140285 :
кто ты ?
2026-06-21 16:30:25
3
Eric :
Средняя Азия: Добыча началась в 1926 году (Табошарское месторождение). Крупнейшие комбинаты располагались в Таджикистане (Ленинабадский горно-химический комбинат, позже «Востокредмет») и Узбекистане (месторождения в районе Учкудука и Навои). Значимые рудники также разрабатывались в Киргизии (Майли-Сай, Каджи-Сай).Казахстан: Крупнейший уранодобывающий регион, ставший впоследствии мировым лидером. Добыча велась в Степногорске, на Мангышлаке, а также методом подземного выщелачивания в Южном и Центральном Казахстане.Россия: Главный центр — Забайкалье (город Краснокаменск), где добывали уран шахтным способом. Также уран добывали на Северном Кавказе (гора Бештау в Пятигорске) и в Западной Сибири (Курганская область).Украина: Крупные Желтореченское и Первомайское месторождения (Восточный горно-обогатительный комбинат).
2026-06-22 23:14:46
0
sashapro927 :
Пересмотрелся дед кино.
Наверное😂😂😂
2026-06-22 12:56:57
8
Den14 :
ето технологии продало?
2026-06-22 08:14:27
1
Красота :
🤔ну ну ,и так просто дали ему об этом говорить
2026-06-22 11:01:48
1
aqualtis :
а по какой технологии
2026-06-22 00:00:07
1
ACID :
Интернет был тогда?
2026-06-23 06:39:04
1
Елена :
Проблема в том, что штатовские батареи НЕ ПОДХОДЯТ для атомных электростанций.Эти станции строил союз и теперь только российские батареи можно устанавливать на них.Не скажу точно где,но была попытка установки штатовских,но это чуть не привело к аварии и пришлось отказаться от этих батарей.
2026-06-23 08:25:47
0
user4368358219577 :
было
2026-06-22 09:08:57
0
To see more videos from user @mp4o0, please go to the Tikwm
homepage.