@ekaterinagladkova1: #ЕГЭ #обществознание #результатыЕГЭ2026 Изменения в ключах по плану "Уголовное право РФ" обществознание 2026. Ещё больше полезного материала у меня на канале: https://t.me/gladkova_ea
Там несколько вариантов было с уголовным правом. Про какую именно тему идет речь?
2026-06-22 09:16:04
2
:
Как я должен был писать план: «социально гуманитарных науках»????
2026-06-21 19:58:33
24
лина :
так а какие ключи
2026-06-21 17:14:32
71
#курицоправитмиром :
А что за бред, что там в ключах может поменяться…... Нет, я конечно прошу прощения если что, законы меняются, но в ЕГЭ по общаге буквально просят лишь как бы какую-то базу по уголовке и другим отраслям, буквально то, что не меняется совсем
2026-06-21 20:05:33
11
Василёк :
А ключи по «Права несовершеннолетних в частном праве» совпадали с 2020 годом? Там вроде такой же план был
2026-06-21 16:48:33
20
соник :
В чем смысл заданий, с расширенным ответом, если проверка каждый год разная и дети не в курсе об этом? Почему нельзя сделать единый план ?
2026-06-22 06:18:52
16
абвгд :
вообще не понимаю, что за бред, как эти ключи можно угадать, если они каждый год меняют😭😭 теория везде одна в чем смысл так придираться
2026-06-21 16:38:37
852
Подливка🙈 :
Ну спасииибо, как раз мой план
2026-06-21 19:31:56
51
yourhorti :
и в чем прикол этой подставы :/ как можно заранее знать ключи и я вообще не понимаю что за бред и издевательство
2026-06-22 01:49:11
36
@taif_bashkort☪️🕌🇮🇱🇵🇸🇷🇺 :
че за бред? как одна и та же тема может по разному раскрываться у одних и тех же составителей?
2026-06-21 19:59:40
555
christy :
боже,как я надеюсь на порог 😭🙏
2026-06-21 17:42:54
388
Lubochka :
Дичь какая. Как учителя должны учить детей?
2026-06-21 18:12:21
234
mlisouqx[🍁⚔️] :
а каким образом мы должны угадать, что учить и писать…сдаю в следующем году, как-то страшно
2026-06-21 18:47:22
1605
эмилия 𖦹 ࣪ ˖ :
только не ноль за 24
2026-06-21 18:19:52
1378
- :
О,Екатерина Александровна любимая❤️
2026-06-22 08:01:31
0
007 :
Как думаете что будет на резерве?
2026-06-22 03:56:02
4
user290517 :
Что это за бред… у меня план был «Коммерческий план»….. Я молюсь,чтобы всё хорошо было
2026-06-21 22:00:04
6
💠Ники💠 :
у меня будет 0 за 24...
2026-06-22 02:26:32
2
💗 :
когда резы?...
2026-06-22 04:32:42
1
ъ :
это же мой план 😍
2026-06-21 19:55:30
1
Сулапе :
да боооже 😭😭😭
2026-06-21 20:16:03
0
To see more videos from user @ekaterinagladkova1, please go to the Tikwm
homepage.