@viktor_expert: Многие стараются сразу переходить на мелкий абразив, чтобы получить гладкую поверхность. Но без правильно подготовленной базы качественного результата не будет. Поэтому решили показать, почему крупное зерно — это не про грубую обработку, а про формирование плоскости, а финишная шлифовка уже доводит поверхность до идеального состояния. А с какой зернистости обычно начинаете работу вы? #viktorexpert #премиумкачество #малярка #рекомендации