есть буквально такая книжка, человек-комбини, очень классная)) в том числе про то, каково быть реально нишевым
2026-06-23 14:07:44
2
Mirin #Monomasfirstfan :
только сегодня утром была на собеседовании
2026-06-23 14:08:01
4
RadioTwin :
Я проработал в Ашане 1,5-2 месяца, и больше не хочу туда возвращаться. А как можно мечтать о работе в Пятëрочке?
2026-06-23 09:21:45
2
TG: sssvik_universal и sssvik1 :
я очень хотела работать мейчером чая, так круто ездить по магазам, расставлять ровненько чай
2026-06-23 12:01:29
4
алё@ :
ртз❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
2026-06-23 12:01:00
0
... :
работал в продуктовых год, ме
2026-06-21 14:42:29
0
forka_f :
я тоже хочу иногда поработать где нибудь в пятерочке выставлять товары или в кфс бургеры жарить
2026-06-23 09:26:16
3
🍒Ли Мяук🔥⁴² :
учусь на торговом деле, вщ не ебу куда работать кроме продуктовых ......
2026-06-21 11:04:42
54
trvk6606 :
а я давно хачу купить пупса куклу некупил нехватило сретсв но зато хажу сматрю на манекены семья веселая ролители строгие детки веселые в следущей жизни буду маникенам❤️
2026-06-23 13:17:55
1
🧊 G_N_I_D_A 🧊@ :
в любом случае... такие люди важны обществу
2026-06-23 14:11:54
0
kiwibun. :
@манка
2026-06-23 14:12:32
0
.gorlacheva :
@💗💗 мы ?
2026-06-23 11:32:55
1
. :
@jjjgap ты??
2026-06-23 11:58:22
0
s0nich⋆. 𐙚 ̊. :
@машуля @ILYICH
2026-06-23 14:45:10
0
isxxxxxx :
@джоске
2026-06-23 14:47:16
0
sanyaw666 :
@sergo
2026-06-23 13:09:17
0
sheytter :
@𝓼𝓸𝓷𝓷𝓪𝔂𝓪
2026-06-23 14:54:27
0
BuBalEh :
@SeuSiden
2026-06-23 11:27:55
0
To see more videos from user @varya_rtop, please go to the Tikwm
homepage.