@alenegnezdo: теперь загоняется 🥺 приобрести милашку можно в тгк/вк: аленье гнездо ❤️ P.S. В ролике затрагивалась проблематика неудачных маркетов, после которых авторы загоняются. 💔🫂 Милашка Кейн после этого ролика нашёл свой новый дом, завтра отправится в путь 🚗🎉 (он доступен по предзаказу, но будет немного отличаться, потому что ручная работа всегда про индивидуальность) ❤️БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА КОММЕНТАРИИ! цените себя и других, у нас всё будет, главное работать и не отчаиваться! 🥰🫂 вы достойны миллионов!#theamazingdigitalcircus #digitalcircus #caine #украшенияручнойработы #мем
4к это действительно много, я понимаю, что это ручная работа и все в этом духе, но не стоит настолько завышать цены
2026-06-21 11:22:57
2323
Anti soukoku :
ну за 4000 неудивительно...
2026-06-21 10:39:26
703
█︎█︎█︎█︎█︎█︎█︎█︎█︎ :
да, это ручная работа, да, цена оправдана и адекватная
но не стоит забывать, что аудитория фанатов уцц это 13-17 лет (не негатив, если вам меньше/больше ч не противлюсь). У этой возрастной категории может не найтись 4к 😔
Надеюсь кейн найдет своего покупателя!
2026-06-21 13:35:48
471
Злой :
4к реально жирно. за эти бабки на сайте уцц можно заказать игрушку, и два Мистери бокса
2026-06-21 14:04:56
303
кирпич 🫴🏻@ :
ну блин, 4к за маленький брелочек :(
2026-06-21 10:57:52
98
𝐿𝑎𝑛𝑘𝑎𝑖🎐 :
Кейн очень хорошо выглядит, но за 4к можно и ориг мерч купить нежели Кейна
2026-06-21 15:58:47
72
Lytik :
я бы за максимум 2300 рукила ,а так эта работа гениальна
2026-06-21 15:05:52
35
Фиксик нафиг (fiх) :
за 4к неудивительно что никто не купил
2026-06-21 11:03:49
65
Руви Англичанка :
4к это не дорого челики вы норм? Это буквально куча часов другого человека. То что вы не можете ее себе позволить не значит что это дорого. Я кстати тоже не могу АХАХАХ
2026-06-21 20:42:46
7
woochokk :
мне нравится как автор шотает негативные комменты умиротворяющим пониманием, не пытается переубедить и разводить срач, бро реально преисполнился в дзене, продолжай в том же духе и не занижай цены♥️
2026-06-21 17:50:03
49
Marina :
Я тоже леплю из глины, это правда не стоит 4к, даже 2 с натяжкой
2026-06-21 12:51:33
83
Ксюша-24 @ :
он крут,но 4к будто ну слишком...
2026-06-21 13:13:23
56
Doggy :
За 4000 можно купить офф плюшевого Кейна. Для меня прикол авторского мерча в его доступности, а тут…А еще автор как будто бы сам неуверен в выставочной цене, раз отвечает на каждый ком
2026-06-21 16:45:08
41
💀 :
У ЛЮДЕЙ нет столько денег что бя купить обычный маленький брелок, а если будут, то они купят лучше например 5 брелков, или что-то другое, нужно же это учитывать
2026-06-22 00:17:42
5
フψ🐕2r|•Блейза•|2r🦑🐇(!)@ :
очень круто конечно, но для начала 4к многовато.. сначала лучше завлекать покупателей, делать скидки и тд, вам маркетинг нужен, работы то действительно достойные
2026-06-21 13:14:30
15
пупочка :
пока для всех 4к просто дорого я предоставляю как автор сидел 2 дня и делал это. Самый главный ресурс ручной работы – время. Я бы 2 дня подряд ради 2к не стала сидеть
2026-06-21 16:48:33
6
ChrisAlstran :
Посмотрел видео, прочитал комментарии, перелестнул, но все таки вернулся
4 к - не дорого (даже не смотря на то, что у меня их нет, так я забрал бы его)
Ребят, мы все можем творить и ставить цены на свое творчество такое, какое хотим. Фраза " на всяк товар есть свой купец"- РЕАЛЬНО работает. И я надеюсь у Автора его купили!!
2026-06-21 12:13:54
19
☾ 𝑠𝑜𝑢𝑙 ;𝐴𝑙𝑖𝑦𝑎 ⋆ :
Потому что не купят это за 4, максимум 1600
2026-06-21 11:03:07
200
RW :
автор так пытается убедить всех что с такими ценами люди все равно покупают,но почему же тогда не купили кейна..хмм,можно подумать, раз все о цене пишут
2026-06-21 17:50:12
8
Wi :
-цена дороговата для маркета. Не завышена, считаю, но на маркет ходят люди в основном 14-25 лет. 4к за подвеску даже взрослый человек далеко не всегда сможет отдать, что уж говорить о подростках
2026-06-21 16:42:39
5
Frrrr :
автор в праве ставить любую цену на свое творчество, и ручная работа всегда ценится дороже.
но за 4к я могу купить официальный мерч от глитчей.
2026-06-21 12:55:10
15
пипидаст :
работа потрясающая, учитывая сколько уходит времени и сил, все очень аккуратно и аналагов не замечала, однако цена для многих большая просто потому что не является вещью первой необходимостью.
обычный акриловый значок по заранее отрисованному арту, кой их можно клепать сотнями, может стоить рублей 500, это ведь просто брелок
цена не завышенна, но и покупателей что могут спокойно и "импульсивно" потратить не маленькую сумму увы тоже мало
2026-06-21 13:01:35
15
OShnik🫐@ :
он такой милый... и ценна справедливая... но у меня нет таких денег...
2026-06-21 12:01:49
5
Помни✔️ :
Мне это не по карману, НО ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО!
2026-06-21 18:58:46
17
To see more videos from user @alenegnezdo, please go to the Tikwm
homepage.