@alenegnezdo: теперь загоняется 🥺 приобрести милашку можно в тгк/вк: аленье гнездо ❤️ P.S. В ролике затрагивалась проблематика неудачных маркетов, после которых авторы загоняются. 💔🫂 Милашка Кейн после этого ролика нашёл свой новый дом, завтра отправится в путь 🚗🎉 (он доступен по предзаказу, но будет немного отличаться, потому что ручная работа всегда про индивидуальность) ❤️БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА КОММЕНТАРИИ! цените себя и других, у нас всё будет, главное работать и не отчаиваться! 🥰🫂 вы достойны миллионов!#theamazingdigitalcircus #digitalcircus #caine #украшенияручнойработы #мем

аленье гнездо
аленье гнездо
Open In TikTok:
Region: BY
Sunday 21 June 2026 10:06:00 GMT
53199
9954
419
298

Music

Download

Comments

sunrise.ff_145
˙𐃷˙𝗦𝘂𝗻𝗿𝗶𝘀𝗲 ♯┆ :
4к это действительно много, я понимаю, что это ручная работа и все в этом духе, но не стоит настолько завышать цены
2026-06-21 11:22:57
2323
antientropyya
Anti soukoku :
ну за 4000 неудивительно...
2026-06-21 10:39:26
703
mityrlast
█︎█︎█︎█︎█︎█︎█︎█︎█︎ :
да, это ручная работа, да, цена оправдана и адекватная но не стоит забывать, что аудитория фанатов уцц это 13-17 лет (не негатив, если вам меньше/больше ч не противлюсь). У этой возрастной категории может не найтись 4к 😔 Надеюсь кейн найдет своего покупателя!
2026-06-21 13:35:48
471
dinkicher
Злой :
4к реально жирно. за эти бабки на сайте уцц можно заказать игрушку, и два Мистери бокса
2026-06-21 14:04:56
303
aiiveelea
кирпич 🫴🏻@ :
ну блин, 4к за маленький брелочек :(
2026-06-21 10:57:52
98
lankai0.2
𝐿𝑎𝑛𝑘𝑎𝑖🎐 :
Кейн очень хорошо выглядит, но за 4к можно и ориг мерч купить нежели Кейна
2026-06-21 15:58:47
72
lytik591
Lytik :
я бы за максимум 2300 рукила ,а так эта работа гениальна
2026-06-21 15:05:52
35
simonova515
Фиксик нафиг (fiх) :
за 4к неудивительно что никто не купил
2026-06-21 11:03:49
65
snovaxudeyu
Руви Англичанка :
4к это не дорого челики вы норм? Это буквально куча часов другого человека. То что вы не можете ее себе позволить не значит что это дорого. Я кстати тоже не могу АХАХАХ
2026-06-21 20:42:46
7
woochokk
woochokk :
мне нравится как автор шотает негативные комменты умиротворяющим пониманием, не пытается переубедить и разводить срач, бро реально преисполнился в дзене, продолжай в том же духе и не занижай цены♥️
2026-06-21 17:50:03
49
valleriantoke
Marina :
Я тоже леплю из глины, это правда не стоит 4к, даже 2 с натяжкой
2026-06-21 12:51:33
83
hawkadvorovaia
Ксюша-24 @ :
он крут,но 4к будто ну слишком...
2026-06-21 13:13:23
56
doggy_111
Doggy :
За 4000 можно купить офф плюшевого Кейна. Для меня прикол авторского мерча в его доступности, а тут…А еще автор как будто бы сам неуверен в выставочной цене, раз отвечает на каждый ком
2026-06-21 16:45:08
41
qui86811
💀 :
У ЛЮДЕЙ нет столько денег что бя купить обычный маленький брелок, а если будут, то они купят лучше например 5 брелков, или что-то другое, нужно же это учитывать
2026-06-22 00:17:42
5
_bleyza_
フψ🐕2r|•Блейза•|2r🦑🐇(!)@ :
очень круто конечно, но для начала 4к многовато.. сначала лучше завлекать покупателей, делать скидки и тд, вам маркетинг нужен, работы то действительно достойные
2026-06-21 13:14:30
15
_shiroba_
пупочка :
пока для всех 4к просто дорого я предоставляю как автор сидел 2 дня и делал это. Самый главный ресурс ручной работы – время. Я бы 2 дня подряд ради 2к не стала сидеть
2026-06-21 16:48:33
6
art_chris_alstran
ChrisAlstran :
Посмотрел видео, прочитал комментарии, перелестнул, но все таки вернулся 4 к - не дорого (даже не смотря на то, что у меня их нет, так я забрал бы его🫩) Ребят, мы все можем творить и ставить цены на свое творчество такое, какое хотим. Фраза " на всяк товар есть свой купец"- РЕАЛЬНО работает. И я надеюсь у Автора его купили!!
2026-06-21 12:13:54
19
alinkk1503
☾ 𝑠𝑜𝑢𝑙 ;𝐴𝑙𝑖𝑦𝑎 ⋆ :
Потому что не купят это за 4, максимум 1600
2026-06-21 11:03:07
200
rruoooo
RW :
автор так пытается убедить всех что с такими ценами люди все равно покупают,но почему же тогда не купили кейна..хмм,можно подумать, раз все о цене пишут
2026-06-21 17:50:12
8
wi72577
Wi :
-цена дороговата для маркета. Не завышена, считаю, но на маркет ходят люди в основном 14-25 лет. 4к за подвеску даже взрослый человек далеко не всегда сможет отдать, что уж говорить о подростках
2026-06-21 16:42:39
5
_dragondragon_
Frrrr :
автор в праве ставить любую цену на свое творчество, и ручная работа всегда ценится дороже. но за 4к я могу купить официальный мерч от глитчей.
2026-06-21 12:55:10
15
pipidast_bez_r
пипидаст :
работа потрясающая, учитывая сколько уходит времени и сил, все очень аккуратно и аналагов не замечала, однако цена для многих большая просто потому что не является вещью первой необходимостью. обычный акриловый значок по заранее отрисованному арту, кой их можно клепать сотнями, может стоить рублей 500, это ведь просто брелок цена не завышенна, но и покупателей что могут спокойно и "импульсивно" потратить не маленькую сумму увы тоже мало
2026-06-21 13:01:35
15
oshnik_
OShnik🫐@ :
он такой милый... и ценна справедливая... но у меня нет таких денег...
2026-06-21 12:01:49
5
pomni.pom.pomchik
Помни✔️ :
Мне это не по карману, НО ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО!
2026-06-21 18:58:46
17
To see more videos from user @alenegnezdo, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About