я переслушала 3 раза, что бы понять, что звук наложенный, мне упорно казалось, что это озвучка субтитров... и думаю причем тут насекомые ведь он этого не сказал...😂😂😂
2026-06-22 17:28:23
0
ксюша :
я банчан
2026-06-22 15:55:31
0
немного музыкант :
2026-06-21 20:15:43
7
Fayms_25)_⁸ | THIS & THAT :
2026-06-21 10:25:45
38
Lelishna1 :
конечно, у них Чонин есть😂
2026-06-22 07:43:39
3
hannu_moon :
я тоже так летом
2026-06-22 08:37:39
0
꧁ 𝔾𝕃𝕐ℙℍℝ𝔸 ꧂ :
я не боюсь насекомых
2026-06-21 21:17:27
2
🍵||чайная Молли||🍵 :
я раньше не боялась насекомых, как мой биас стал Хан, я начала их очень сильно боятся
2026-06-21 14:48:08
10
. :
Как же я понимаю Джисона, я вчера по парку прыгала от осы
2026-06-22 05:17:11
4
👑LIZ@4KA👑 :
я такая же как хан. только я боюсь абсолютно всех насекомых
2026-06-21 16:45:28
3
Alfa999 :
у него сейчас особо нет возможности бояться😂 надо Ричард сверчками кормить
2026-06-21 22:02:56
1
Кайзер. :
я изза гусиницы куборем с склона укатился..
2026-06-21 16:41:04
1
Олеся Тютина :
Хан это я летом когда вижу любое насекомое😂
2026-06-22 13:11:09
0
Этенц) :
@из жалости 😊
2026-06-21 17:08:16
0
To see more videos from user @moon_love1433, please go to the Tikwm
homepage.