Нюрса всегда была и будет самой сильным Маном в дбд
2026-06-22 00:25:22
5
Кирилл :
можно поучаствовать в озвучке?
2026-06-21 20:03:40
2
chill_leys :
все мы видели финал пацанов
2026-06-21 11:32:01
6
lovepyp :
как мейнер мора говорю, это правда
2026-06-21 15:30:46
5
markkuznem :
Сыграл на обоих и нюрса в разы легче и сильнее мора
2026-06-21 22:51:59
0
danyapee :
почему медсестру никак не трогают? Её абилка буквально позволяет через стены тепаться, при этом на дисбаланс на других гонят, как по мне медсестре в принципе нужен ни то-что ребаланс, а полная переработка вообще всего мана
2026-06-21 19:13:54
2
skull merchant :
2026-06-21 18:27:46
1
женя :
а кодик то будет?
2026-06-21 16:00:23
4
:
почему на сцене два мана
2026-06-22 10:12:59
2
agrosss :
легендарные видосики возвращаются 🥳
2026-06-21 10:32:22
3
дiдо :
А нюрса
2026-06-22 00:47:30
1
𒉭_Guts_𒉭 :
легенда
2026-06-21 10:34:36
1
To see more videos from user @hidbdloser, please go to the Tikwm
homepage.