@lolystore222: Nhiều màu xinh lắm cả nhà iu ơi #lolystore #damdep #damthietke #xuhuong #TikTok

LOLY STORE 2
LOLY STORE 2
Open In TikTok:
Region: VN
Sunday 21 June 2026 10:23:42 GMT
395
2
0
1

Music

Download

Comments

There are no more comments for this video.
To see more videos from user @lolystore222, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

На самом деле мне очень тяжело писать эти прощальные слова. Тяжело осознавать, что человека, который когда-то дарил мне улыбку, счастливые моменты и хорошие воспоминания, больше нет рядом с нами. До сих пор не могу поверить в происходящее. Кажется, будто это просто страшный сон, от которого хочется проснуться, но реальность, к сожалению, совсем другая. Мы так и не успели с тобой поговорить, не успели продолжить наше общение, сказать друг другу то, что, возможно, должны были сказать. Но несмотря ни на что, я всегда считала тебя своим другом и буду считать дальше. Ты оставила после себя много светлых воспоминаний, которые навсегда останутся в сердцах людей, знавших тебя. Наверное, у Бога свои планы на нашу жизнь, и нам не всегда дано понять, почему всё происходит именно так. Очень больно принимать эту потерю, но я искренне надеюсь, что там, где ты сейчас, тебе спокойно и хорошо. Покойся с миром, Кама. Я любила тебя тогда, люблю тебя сейчас и всегда буду хранить память о тебе в своём сердце. В первую очередь я хочу выразить искренние соболезнования всем твоим родным и близким. Эта утрата стала огромным ударом для всех, кто тебя знал и любил. Особенно хочу поддержать твою подругу (девушку). @ꜱᴏʙʟᴀᴢɴ          🦦 Я знаю, как сильно тебе сейчас больно и тяжело. Нет слов, которые могли бы полностью облегчить эту боль. Если честно, я и сама до сих пор не хочу верить в то, что это произошло. Пожалуйста держись.. мы с тобой ❤️ Кама, спасибо тебе за всё. Спасибо за доброту, за улыбки, за моменты радости и за то, что ты была частью моей жизни. Мы будем скучать по тебе, помнить тебя и хранить самые тёплые воспоминания. Светлая память. 🕊️ Не могу её отметить к сожалению… #ВэтотДень #capcut #freefire_lover❤️ #freefireindonesia🇮🇩 #CapCut
На самом деле мне очень тяжело писать эти прощальные слова. Тяжело осознавать, что человека, который когда-то дарил мне улыбку, счастливые моменты и хорошие воспоминания, больше нет рядом с нами. До сих пор не могу поверить в происходящее. Кажется, будто это просто страшный сон, от которого хочется проснуться, но реальность, к сожалению, совсем другая. Мы так и не успели с тобой поговорить, не успели продолжить наше общение, сказать друг другу то, что, возможно, должны были сказать. Но несмотря ни на что, я всегда считала тебя своим другом и буду считать дальше. Ты оставила после себя много светлых воспоминаний, которые навсегда останутся в сердцах людей, знавших тебя. Наверное, у Бога свои планы на нашу жизнь, и нам не всегда дано понять, почему всё происходит именно так. Очень больно принимать эту потерю, но я искренне надеюсь, что там, где ты сейчас, тебе спокойно и хорошо. Покойся с миром, Кама. Я любила тебя тогда, люблю тебя сейчас и всегда буду хранить память о тебе в своём сердце. В первую очередь я хочу выразить искренние соболезнования всем твоим родным и близким. Эта утрата стала огромным ударом для всех, кто тебя знал и любил. Особенно хочу поддержать твою подругу (девушку). @ꜱᴏʙʟᴀᴢɴ 🦦 Я знаю, как сильно тебе сейчас больно и тяжело. Нет слов, которые могли бы полностью облегчить эту боль. Если честно, я и сама до сих пор не хочу верить в то, что это произошло. Пожалуйста держись.. мы с тобой ❤️ Кама, спасибо тебе за всё. Спасибо за доброту, за улыбки, за моменты радости и за то, что ты была частью моей жизни. Мы будем скучать по тебе, помнить тебя и хранить самые тёплые воспоминания. Светлая память. 🕊️ Не могу её отметить к сожалению… #ВэтотДень #capcut #freefire_lover❤️ #freefireindonesia🇮🇩 #CapCut

About